у меня была создано сообщение, но не опубликовано (черновик)
сейчас захожу, смотрю, а 29 января Гугл автоматом создал своё сообщение и опубликовал
зашла на сайт с впн (Германия), соглашение это выскакивает
сколько дней заняла проверка?
А как исправили? Выписали новую справку или поменяли имя в аккаунте?
было изменено имя в аккаунте. и справка тут же прошла. у меня был косяк в буквах "кс". в справке написано "ks". а в аккаунте через "x"
upd
мой косяк был в разном написании имени в справке о резиденстве и в аккаунте Адсенса. теперь всё ок