- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Что делать, если ваша email-рассылка попала в спам
10 распространенных причин и решений
Екатерина Ткаченко
Ясень пень. Мало того если вы все таки как то изловчитесь получить выплату, при наличии иных доходов. То с вероятностью 146% получите плюсом уголовку - мошенничество.
Вот и в Яндекс заставили всех переходить. Теперь в правительстве будет еще круче отчеты о том, что безработица на рекордно-низком уровне. Какие он там доходы получает, 1К, 3К или 5, никого не интересует, главное теперь у него статус работающего. Ну и экономия денежных средств для бюджета, так как не каждый при пособии 1800 пойдет в ЦЗН и будет еще закрывать режим самозанятого. Выбор - без выбора. Стал самозанятым, значит зарабатывай и не ной.
подскажите, пожалуйста, как вывести гроши свои? кнопки для вывода нет. минималка не набрана
1. Как самозанятому
2. Мне поступают 2 числа, но никто не верит.
3. Сразу вроде, я как то на следующей день смотрел, уже было
4. Не пользовался авто платежом, но заполнять и так ничего не надо, просто оплачивал с карты
5. До 28
Я оформил смз числа 25го мая, чеков никаких нет на сегодняшний день в приложении
Самозанятой должен отправить чек заказчику. Кто как чеки отправляет в Яндекс после того, как его сформировали в приложении "Мой налог"?
Самозанятой должен отправить чек заказчику. Кто как чеки отправляет в Яндекс после того, как его сформировали в приложении "Мой налог"?
Как уже проккоментили, Яндекс сам размешает чек в "Мой налог" в котором дата, сумма, покупатель (инн Яндекс) и инн партнера. Этот же чек появляетсы в разделе "документы" в кабинете РСЯ (там же где акт).
Приложение формирует сумму налога к оплате.
Самозанятой должен отправить чек заказчику. Кто как чеки отправляет в Яндекс после того, как его сформировали в приложении "Мой налог"?