Дарвин

Рейтинг
78
Регистрация
25.09.2017

Ну а что Вы хотите тут обсуждать? Почему яндекс понизил некоторые сайты? Ну так "ранжирование" у них "ранжирование" и на это никто никак не влияет. :-)

А если серьезно - не ищите логики там, где ее нет

Sergio Suares:
Это вовсе не аксиома. Я сменил блоки в субботу вечером, а вчера получил очередное днище. Судя по сегодняшней динамике, манипуляция результата не дала.😡

Пора писать в поддержку, что ль? Трафик в понедельник подскочил, как и полагается, проблем на сайте не вижу, Адсенс в порядке.

Да, дно пошло где-то с 3 февраля, развлекательная тематика. А толку туда писать? Чтобы Вам ответил робот "развивайте сайт и доход будет больше"

Zegeberg:
Что тут спорить, при равном качестве и разном возрасте выше (по спектру запросов) будет более старый сайт. Банальности типа " а вот я покажу сайт" или разница на три месяца в возрасте не в теме.

---------- Добавлено 05.02.2018 в 09:41 ----------


Про качество пять раз выше говорили.

Качество и яндекс - понятия не совместимые. Я сам прекрасно вижу, где в ж... в моей тематике находятся старые качественные сайты. По гуглу - они на первых местах, вот там - качество

jonny1960:
Удалять РТБ блоки и ставить их заново каждые два дня, чтобы как то сохранить доход - это конечно полное дно. В нормальных партнерках такими вещами занимать не приходиться.

А зачем так вообще делать если есть старый код?

Ходит мнение, что как только ставишь новый блок - доход первое время больше, потом падает

Влияет, и очень сильно. Новые сайты на первых страницах, старые с пессимизацией, недооптимизацией и пр - в топке. Для яндекса проще снести старый сайт - и лепить с него новый - будет идти на ура. Вот только гугл мешает 🍿

xtras:
В каких тизерках не падает, если не секрет?

В ЛедиКэш не падает. Причем разница в доходах у меня с директом в 5-10 раз на разных сайтах. Единственное, не хочется вешать на все места на сайте тизерки - портят внешний вид

Sergio Suares:
Вчера обновил блоки РСЯ — сделал дубли, старые убрал. Результат - пока ноль, роста нет. Но дождемся понедельника.

Хорошая идея, пару дней заработок будет больше по технологии яши, но потом опять дно.

Это у кого времени по-больше можно каждые два дня так новые блоки делать - может немного больше и будет.

У меня к примеру нет времени, доход сейчас на развлекательных тематиках такой, что РСЯ снять - ничего не потерять.

Не могу только одного понять, если у людей нет денег - почему доход по тизеркам не падает???

Падение пошло не из-за рекламы, а из-за возраста сайта. Чем старше - тем больше. (Видать тапками загодяют под РСЯ)

Отпишитесь, у кого-то порезало молодые сайты?

Deniska85:
А что значит в этом сервисе "замена url" или как это там точно звучит? Что то не пойму...

Да сервис больше для успокоения, или наоборот. Помимо переспама есть еще куча факторов, влияющих на выдачу. К примеру, на старых сайтах в большинстве случев будет переспам, для молодых с таким же переспамом в текстах - норма.

Подскажите, может ли прилететь баден-баден, если скрипт повторяет Н1 внизу как на картинке, то есть как минимум одно прямое вхождение запроса на каждой странице. И надо ли оно для гугла?

[ATTACH]170526[/ATTACH]

jpg 170526.jpg
Всего: 206