Ну а что Вы хотите тут обсуждать? Почему яндекс понизил некоторые сайты? Ну так "ранжирование" у них "ранжирование" и на это никто никак не влияет. :-)
А если серьезно - не ищите логики там, где ее нет
Да, дно пошло где-то с 3 февраля, развлекательная тематика. А толку туда писать? Чтобы Вам ответил робот "развивайте сайт и доход будет больше"
Качество и яндекс - понятия не совместимые. Я сам прекрасно вижу, где в ж... в моей тематике находятся старые качественные сайты. По гуглу - они на первых местах, вот там - качество
Ходит мнение, что как только ставишь новый блок - доход первое время больше, потом падает
Влияет, и очень сильно. Новые сайты на первых страницах, старые с пессимизацией, недооптимизацией и пр - в топке. Для яндекса проще снести старый сайт - и лепить с него новый - будет идти на ура. Вот только гугл мешает 🍿
В ЛедиКэш не падает. Причем разница в доходах у меня с директом в 5-10 раз на разных сайтах. Единственное, не хочется вешать на все места на сайте тизерки - портят внешний вид
Хорошая идея, пару дней заработок будет больше по технологии яши, но потом опять дно.
Это у кого времени по-больше можно каждые два дня так новые блоки делать - может немного больше и будет.
У меня к примеру нет времени, доход сейчас на развлекательных тематиках такой, что РСЯ снять - ничего не потерять.
Не могу только одного понять, если у людей нет денег - почему доход по тизеркам не падает???
Падение пошло не из-за рекламы, а из-за возраста сайта. Чем старше - тем больше. (Видать тапками загодяют под РСЯ)
Отпишитесь, у кого-то порезало молодые сайты?
Да сервис больше для успокоения, или наоборот. Помимо переспама есть еще куча факторов, влияющих на выдачу. К примеру, на старых сайтах в большинстве случев будет переспам, для молодых с таким же переспамом в текстах - норма.
Подскажите, может ли прилететь баден-баден, если скрипт повторяет Н1 внизу как на картинке, то есть как минимум одно прямое вхождение запроса на каждой странице. И надо ли оно для гугла?
[ATTACH]170526[/ATTACH]