Дарвин

Рейтинг
78
Регистрация
25.09.2017

Подскажите, а где Вы смотрите новый ТИЦ? Ссылка в первом сообщении не подходит - сайта нет в Яндекс Каталоге

Подскажите, порезало трафик с Яндекса с марта. В Вебмастере ничего нет. Как узнать ББ это или нет, или что-то другое. Есть ли какие-то сервисы, определяющие попал ли под этот фильтр сайт или нет. Спасибо

Ramzzes:

Это в 2009-м было обидно, когда свой первый созданный сайт за полгода довел до 10к уник/сутки и 50 тыс. российских денег в месяц, а яндекс его влупил под АГС, срезал почти весь трафик и на все попытки что-то выяснить посылал в ж... отправлял развивать и улучшать. И это был реальный СДЛ, ни одной купленной ссылки, была куча естественных бэклинков.

Вот тогда было обидно, а сейчас я просто логики не понимаю, как так-то? Для чего?

А можно узнать, каким образом Вы узнали, что это АГС?

aleksandrbol:
Как сказать, трафик с яндекса падает при том, что работаю именно под него, а с гугла растет, хотя на него забил.

Тоже самое. Яндекс хорошо кушает новые сайты, а старые не трогает, если на них ничего не делать. Если что-то менять, добавлять - траф падает. Как здесь любят некоторые говорить - "не умеете - не беритесь". А может кто-то умеет поднимать старые сайты в Яше? И не на низкочастотниках, а реально.

aleksandrbol:
От адцента давно пора уходить, там гугл одних жуликов собрал, то некликабельные объявы и гугл молчит, то 1000 показов за 0,01 цент и гугл молчит и т.д.

Я просто от этого всего офигиеваю. Тизеры - нельзя (шок картинки), за адцент - тоже уже баним, РСЯ - можно, но немного. Вопрос яндексу: а что рекламировать можно?

Мне вообще пришел ответ

"Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы."

Этот ответ как понимать? И кто знает бывает ли после такого ответа еще (конкретнее)?

Всего: 206