Lazy Badger

Lazy Badger
Рейтинг
256
Регистрация
14.06.2017
suffix #:
новый домен vasya.com и пока данные о ns не "расползлись" (от 15 минут до пары часов) запросы будут идти  на американский сервер

Можно не гадать

com
        primary name server = a.gtld-servers.net
        responsible mail addr = nstld.verisign-grs.com
        serial  = 1644856552
        refresh = 1800 (30 mins)
        retry   = 900 (15 mins)
        expire  = 604800 (7 days)
        default TTL = 86400 (1 day)

а посмотреть, а потом сравнить время ресолвинга общее... и увидеть шиш разицы

suffix #:
Мы чуть про другое с Лази спорим  :)

И скорее не спорим, а обсуждаем - подобны или же единосущны .-сервера Сияющего Валинора и тварного мира

Web.master #:
Кроме цены

Невозможность зарегистрировать "в США" - потому что домены регистрирует не страна, анекий субъект бизнеса, который может иметь разную юрисдикцию. А в частности, резиденты USA обязаны следовать всем санкционным ограничениям правительства в отношени стран и частных лиц

sergv #:

Судя по тому, как вообще задан вопрос и какие данные в себе содержит - ТС не очень понимает как все работает и что (кто) отвечает за регистрацию, а что (кто) за непосредственный доступ.

И хорошо еще, если отличает домен от сайта.

suffix #:
Самый первый запрос как пойдёт ?

Неизвестно, потом что 

Lazy Badger #:
Все сервера корневой зоны отмиррорены у нас еще во времена РосННИРОСа

и откуда load-balancing отдаст и какие хинты на "." - не скажут даже всезнающие икспэрды из школоты 

suffix #:
запрос dns если регистратор в США будет несколько более медленным для российских пользователей сравнивая с местным регистратором.

Фу, товарищ хостмастер.

  • Где живут зоны домена - от регистатора совсем не зависит (если забыть про промежуточные кэши даже)
  • Все сервера корневой зоны отмиррорены у нас еще во времена РосННИРОСа

  • Нет
  • Нет
Надо хоть немноговрубаться в тему и понимать, что именно делает регистратор, где и когда

Виктор Петров #:
У вас кроме логотипа на всех страницах - пустота.

Все на месте, но такое... беспонтовое. Картиночки с хреновейшей навигацией

Kuloresov :

Сайт картиночник, но картинки, собственные уникальные, на запрос пользователя он отвечает. 

Не отвечает. Неудобен, неочевидные навигация и назначение. Законное место - дно, куда и был отправлен.

ТС, ты можешь быть хорошим рисовальщиком, но сайт - отстой из нулевых

Антоний Казанский #:

Нет на них никаких запросов, это адреса сформированные последовательностью пользовательского фильтра.

Не, не поругаемся. Прям таки уверен, что на них нет запросов? Я не видел структуру фильтров пациента, но более чем уверен, что цвет-страна происхождения-размер там есть

Антоний Казанский #:

Может быть так:

?filter=312;318;824

а может быть так:

?filter= 318;312;824

а может так:

?filter= 318;824;312

А это уже вопрос к разработчикам, не понимать разницу между комбинациями и сочетаниями и не проводить нормирование данных - это сигнальчик

Антоний Казанский #:
Это не страницы, это лишь рабочий эпизод, где будут выводиться наборные комбинации из товаров, которые есть в базе

Это срез товарной матрицы, который может иметь физический смысл (не видя параметов, точнее сказать не могу)... хотя есть вероятность, что в фильтре действительно бессмысленные параметры. но тут вопрос - а нужен ли такой фильтр вообще?

x2.soft #:
остается открытым вопрос, как поступать? 

Страдать. С чего вообще, чика, недовольство?

- это не аффилиат, а просто конкуренция по ГНЗ брендовому запросу в чистом виде

- ЖК Кутузовских по стране больше 1 (только в Москве - как минимум 2), с неудачным для вас брендингом бодаться с москвичами будете постоянно в ГНЗ и они вас будут постоянно делать, потому что совершенно разные бюджеты и профессионализм исполнителей

Всего: 3130