А на что должны оптимизаторы ориентироваться? ИКС - это не параметр, а профонация.
Пожелание: обновлять эти значения MozRank, DA, PA раз в 1-1.5 месяца...
PS: Заметил ощутимое влияние DA на доход.
По моим наблюдениям MozRank, DA, PA последний раз обновляли где-то в конце марта.
Вопрос: как часто идет проверка MozRank, DA, PA?
Желательно раз месяц...
Не понимаю в чем проблема, прайс был и есть в личном кабинете. Там и надо смотреть, на сайте его и найти трудно - внизу - "Стоимость услуг".
Нет, ну конечно я не оправдываю забывчивость 2domains.ru обновить прайс, у них сейчас стоит стоимость продления .ru 155руб, а в личном кабинете 159руб. (Эксперт-Золото).
А вот например, у idomen вообще прайса нет на сайте, только в личном кабинете...
Нормально так, только теперь на первом месте...
Я забил на адсенс давно, последний раз выплата была в 2017г, а вот в феврале дело пошло....
Но меня терзают смутные сомнения, что не заплатят.
Вопрос: почему на баланс не пришли деньги за последний месяц - февраль и возможно ли такое в принципе - незачет.
Каждый месяц выкидываю по несколько доменов, в свое время занимался склейкой для тИЦ.
Брошенные домены, получают иногда от 10 до 30 ИКС не понятно за какие заслуги, а многие рабочие сайты с жирными ссылками и большим возрастом в ИКС=0.
Яндекс деградирует как поисковик, недавно искал по юридической, медицинской теме, большое количество спарсеных или сайтов с ошибками в поиске, текст один и тот-же в разных вариациях.
Из более 200 рабочих сайтов с ИКС=0, без трафика, но с большим количеством жирных ссылок, никто не получил ИКС.
Ссылки не учитываются по-прежнему.
Значит за трафик икс дал.
А у меня сотни сайтов с жирными ссылками под завязку, но икса нет совсем из-за отсутствия трафика.
Вот пример одного, выбрал рандомно.
1.Я купил около 70 доменов с икс после появления этого параметра, сейчас четвертая часть еще показывает икс, где сайтов нет.
2.У Яндекса недостаточно данных о сайте. И что теперь на все сайты метрику ставить?
Скорее всего Яндекс дал конфетку пососать вебмастерам и оптимизаторам, чтобы не плакали из-за отмены тИЦ. А теперь и конфетку вообще отбирает, ну не у всех конечно. Я плакать. :)