У Qiwi предупреждение сверху висело, после входа в аккаунт.
Пффф, это вообще не вопрос... Смотри в личку, держи таблэтку. 🍻
Желательно массовое обновление Moz, ждем уже пять месяцев ровно.
Если это обновление дорого, то может исключить как-то мертвые площадки без купленных ссылок.
Я покупал полтора года назад на максимуме, всё еще тяжело усредняюсь по кефиру, сейчас мне по 430$ надо чтобы в 0 выйти.
Как думаете, возможен вариант такой в течении ближайшего года? Возможно же после халвинга биткойна...
1.Проверьте .htaccess - AddDefaultCharset utf-8
2.Это проблема на стороне сервера, например - защита от DDoS. //Более вероятный вариант.
Прошло ровно 4 месяца как не обновляют в системе Moz.
Тогда какой смысл будет в лимитах на вывод.
У меня вопрос по QIWI: в каком виде добавлять кошелек - 79.., +79..., 9...
Если есть разница, то может имеет смысл дополнить всплывающую подсказку у кошелька.
А я хочу в конце месяца вопрос задать - когда обновится Moz, когда 4 месяца уже как он не обновляется. Sape вот два раза уже как обновила с последнего моего вопроса про Moz.
Короче все забили на Moz, mainlink два месяца не обновляет, sape тоже скоро два месяца как...