Ру-сайты.
На аккаунте который год висит "энная" сумма, много превышающая минимум для вывода.
В реквизитах вывода - Рапида, когда она была ещё доступна.
Ни плашки, ни письма о деактивации аккаунта AdSense нет.
Объявления (из-за рубежа, естессно) продолжают показываться.
У меня то же самое, только делал вывод на Райф и на счету 3 доллара
Можно конечно.
А какая у вас цель? Для чего именно такой способ загрузки хотите использовать?
Чтобы ускорить загрузка сайта
у меня в правилах для легальных подсетей AS стоит skip и все отлично. проблем с кешированием нет
нет именно вашей проблемы и с роботами Яндекса...
откуда можно делать вывод... что проблему нужно искать в другом месте....
Да, я пробовол отключать все жти правила, но все равнл когда проверяю ответ сервера для Яндекс бота вижу cf cache miss. Если эту страницу другим способом загружаю HIT
А что никто не знает что за стата такая с группировкой? Вопрос ко всем
Я думаю что от этого мистера не дождусь ответа, потому что он вопросы только задает, а даже элементарно ответить какого провайдера клауд не пускает настройки менять не может
А что это за статистика такая?
И можно еще пожалуйста список всех плохих ботов типа ahrefs, semrash, gpt боты
Работает ли блокировка всех гпт ботов настройкой в клауде?