Coby

Рейтинг
88
Регистрация
13.01.2017
Рано утром бегайте, никого нет
Название гениальное b17. Вот пример что не нужно много думать над названием
Что в итоге делать надо если никаких форм нет? Просто страницу с политикой и там указать что есть метрика?
Первый вариант много у кого видел, второй ни разу
Клауде или чатгпт попросите написать. Но мне кажется, что так ip собирать не совсем правильно 
Посещаемость 200 человек в день, доход 8-10 руюлей в день
FreddyHost #:

Еще у https://pq.hosting много стран

Был я у них. Сервер перестал работать, 3 дня писали что сделают, потом сказали что-то случилось и данные не восстановить, вот держите новый сервер

У Аезы еще скрытая комиссия в виде курса евро 130 рублей. По факту там самый дешевый впс стоит 700-800 рублей

В период отсутствия возможности оплаты в российских рублях, услуги с автопродлением продолжают работу и продляются автоматически в счет отрицательного баланса.

Мы восстановим возможность платежей из России не позднее 22 апреля.

Пора делать бекапы и искать замену?

У них в Германии по характеристикам лучше сервера, но по факту производительность ниже чем на обычных. Может ресурсы по максимуму продают, потому что когда заметил низкую производительность нельзя было такой же тариф купить
Delysid #:

Список сетей Aeza которые уже отлетели:

У них еще 6 марта с  ip адресами была какая то проблема. Мне за несколько часов заменили

Всего: 191