Это называется упадок доходов, перенасыщение сайтами, упрощение входа в процессы создания сайтов. Для сферы создания сайтов нет упадка, а для индивида, который хочет заработать - отсутствие перспектив.
В Сети начинают работать те же законы, что и в офлайне, где ежедневно открываются новые бизнесы и предпринимательские проекты. Из них большая часть умирает и закрывается, потом пытается возродиться, сделав лучше и качественнее. В итоге, выживают лучшие. Так же будет и в веб-сайтах. Времена, когда можно было зарегать домен, натянуть на него какой нибудь говносайт на ВП и рубить бабло, безвозвратно уходят. И это хорошо
подает на индекс по 200 урлов, как консоль. Никакие другие плагины так не делают. Если страницы качественные - то в индексе сидит и трафик дает
А те страницы, которые в серч консоли долго висят в статусе "просканирована, но не проиндексирована", он загонит в индекс?
Спасибо за внимание...... буду уходить от медицинских тем.......
Уже может быть поздно
песочницы нет, контент вода водяная, сделайте человеческие статьи с цифрами , конкретикой, мнением экспертов. говорю как сторонний пользователь. лучше пусть будут 5 статей, но качественных, чем 105 и говнянных
Согласен. Такие огромные портянки уже давно никто не читает
Короче потеряли домен. Сайт был недоступен месяц. Все еще в поиске гугла.
Если поднять на другом домене, как гугл отнесется к полному копипасту сайта? Естественно, после того как старый полностью выпадет из индекса.
Я имею ввиду, нужно ли переписывать контент, или можно будет оставить как есть?
А что домен уже зарегали на нового владельца?