kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
Сергей про е-ком #:

Сантехник в другом районе возьмёт деньги за приезд, что очевидно. Ты о чём споришь, о том, что на агрегаторах удобнее выбирать и они решают проблему интента пользователя или что какой-то убогий сайт ноунейм компании, который проблему не решает, не висит в топе? 

---

https://zoon.ru/spb/p-remont-elektrik/rayon-primorskij/?ysclid=mqjgomfhn984487571

---

Так-то даже такие убогие сайты в топе висят, рядом с Яндекс, Авито, Ленремонтом и так далее: https://10kvt.ru/contact.php

По каким критериям он убогий? По признаку отсутствия на хрен никому не нужного стильного дизайна или еще какой-нибудь бесполезной шляпы?

Если сайт выполняет свои задачи для бизнеса, значит это нормальный рабочий сайт
garry69 #:
Там нет встроенной. Есть РСЯ, Телега ин, телепуш, помогач и тд, у всех свои лимиты, есть и от 100 подписчиков. Кстати, сегодня РСЯ открыла рекламу и приватным каналам.
Там тоже от тысячи? Приватные я имею в виду
Просто через прокси захожу всюду куда нужно. Gemini я слышал может палить по РФ аккаунту и тогда ничего не поможет. Хотя у меня российский аккаунт и всё работает через прокси 
Деньги на российском рынке зарабатывать хочу, но под российскую юрисдикцию не хочу и по правилам, которые устанавливает страна, в которой я зарабатываю деньги, тоже играть не хочу. 

Однако, губа не дура))
kornishin #:

Прокси поставил в настройках телеграм, работает уже неделю теперь без ВПН.

Вот если бы телеграм сам в настройках прокси поставил автоматически, переиграл бы РКН...

Добавляешь в ТГ штук 15 рабочих прокси, ставишь автоматическое переключение между ними. Пока полет норм
Kykapa4a #:

ТГ окончательно приземлили, соответственно с откруткой рекламы там все плохо, cpmv попер вверх на сайтах.


Не радуйся. Уже поступила провайдерам команда раскатить белые списки на домашнем интернете. Так что скоро все владельцы сайтов под ру аудиторию будут смотреть в метрику и плакать 

Vladimir SEO #:
без разницы. 

Тебе - да. Тем, кто зарабатывал в ТГ - большая разница.

Лично мне, как мессенджер для переписки с кем-то, ТГ не более интересен, чем тот же макс. Мне пофигу, через что переписываться.

ТГ ценен как медийная экосистема 

Vladimir SEO #:
простым людям не нужны перемены, как и напряги. Так что тг не отвалится полностью как и ютуб 
Не отвалится как что? Как мессенджер  не отвалится, а как  главная медийная информационная площадка, каковой он был для большинства граждан в возрасте до 50-55 лет - отвалится 100%"
Vladimir SEO #:
ага как в Ютубе - куча каналов, рекламой обвешаны ))) все умерли ))) 

Как человек живущий в РФ, хочу тебе сказать, что по чесноку Ютуб по серьезному особо не блокировал никто. Так, делали вид. Он очень долгое время работал без всяких впн у огромного количества провайдеров, особенно местных, а на мобильном интернете работал вообще через бай дипиай , где одной кнопкой все запускалось,  даже полный дуб разберется. 

Последнее время, а это вот буквально последние недели и даже дни все стало намного жестче и сложнее. Я даже по себе сужу - имея навыки и хоть какие-то знания,  все равно приходится напрягаться, тратить время, устраивать танцы с бубнами, постоянно искать рабочие конфигурации, менять клиенты и так далее. А простым людям в массе оно это все надо?

Всего: 567