Сантехник в другом районе возьмёт деньги за приезд, что очевидно. Ты о чём споришь, о том, что на агрегаторах удобнее выбирать и они решают проблему интента пользователя или что какой-то убогий сайт ноунейм компании, который проблему не решает, не висит в топе?
---
https://zoon.ru/spb/p-remont-elektrik/rayon-primorskij/?ysclid=mqjgomfhn984487571
Так-то даже такие убогие сайты в топе висят, рядом с Яндекс, Авито, Ленремонтом и так далее: https://10kvt.ru/contact.php
Прокси поставил в настройках телеграм, работает уже неделю теперь без ВПН.
Вот если бы телеграм сам в настройках прокси поставил автоматически, переиграл бы РКН...
ТГ окончательно приземлили, соответственно с откруткой рекламы там все плохо, cpmv попер вверх на сайтах.
Не радуйся. Уже поступила провайдерам команда раскатить белые списки на домашнем интернете. Так что скоро все владельцы сайтов под ру аудиторию будут смотреть в метрику и плакать
Тебе - да. Тем, кто зарабатывал в ТГ - большая разница.
Лично мне, как мессенджер для переписки с кем-то, ТГ не более интересен, чем тот же макс. Мне пофигу, через что переписываться.
ТГ ценен как медийная экосистема
Как человек живущий в РФ, хочу тебе сказать, что по чесноку Ютуб по серьезному особо не блокировал никто. Так, делали вид. Он очень долгое время работал без всяких впн у огромного количества провайдеров, особенно местных, а на мобильном интернете работал вообще через бай дипиай , где одной кнопкой все запускалось, даже полный дуб разберется.
Последнее время, а это вот буквально последние недели и даже дни все стало намного жестче и сложнее. Я даже по себе сужу - имея навыки и хоть какие-то знания, все равно приходится напрягаться, тратить время, устраивать танцы с бубнами, постоянно искать рабочие конфигурации, менять клиенты и так далее. А простым людям в массе оно это все надо?