kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
Ростислав Шацкий #:
Один вопрос мучает правда, как поступить?
- 1 вариант: удалить все содержимое и начать сначала пилить туда контент, только с качественным подходом. Через 6 суток нажать повторно "кнопку счастья" и написать в поддержку
- 2 вариант: запилить сайт под другим доменным именем и не наступать на те-же грабли

Что посоветуете, коллеги?

Не делать сайты-помойки

Не стоит, т.к. скорость загрузки сайта это лишь один из десятков или даже сотен факторов, которые могут влиять на ранжирование. Это было бы слишком простым рецептом: вывел сайт в зелёную зону и трафик попер. В реальности ты можешь пыхтеть, вылизывать свой сайт со всех сторон, а в топе будет конкурент у которого сайт на убогом дизайне, с самыми плохими показателями по page speed и иногда даже без htpps. 
Openso #:

Вы явно не знаете где есть трафик или кейколлектора в глаза не видели. У меня был одностраничник на который 500 человек с яндекса в день заходило, а когда официальный сайт упал, то вообще 2500

У меня был опыт запуска инфосайта на новореге. Было залито три статьи и все, потом я его оставил и не трогал. Через три месяца на одну из статей пошел трафик из Яндекса (не ботный). До 400-500 уников в сутки. Никаких ссылок, никаких накруток, вообще ничего 

alexx10 #:

Что будет если писать по 1000 статей в день?

--------------

20 лет назад ты был бы долларовым миллионером.

10 лет назад ты был бы рублевым миллионером.

Сегодня ты просто глупо потратишь деньги и время.

Ну, смотря какие задачи ставить. Пока ещё контентные сайты позволяют заработать на жизнь и получать доход  сильно выше, чем на условном заводе. При условии, что вебмастер умеет их правильно готовить.

Что имеется в виду под словом схлопнется?
не хаос #:
Подумал, программист ведь может устроиться еще и учителем или преподавателем математики, физики, то есть возможностей очень много.

Единицы смогут работать учителями 

globalmoney #:
Их практически уже давно нет в России, кроме гос структур!

Это утверждение, далекое от истины. Стационарных телефонов у граждан еще очень много. Миллионы, если не десятки миллионов 

У меня доход с Адсенса почти нулевой, но на каждом сайте я оставил по одному блоку, чтобы не приключилась такая же история. Насчет повторной активации не скажу, а добавить в Адсенс новый ресурс  с аккаунта РФ сейчас нереально

Благодарю. Потестировал один из плагинов. Он заменяет все имеющиеся в контенте img на webp , но при этом меняется url картинок. Это может повлиять на ранжирование страниц?

Трафика из поиска по картинкам у меня практически нет

Всего: 567