Не делать сайты-помойки
Вы явно не знаете где есть трафик или кейколлектора в глаза не видели. У меня был одностраничник на который 500 человек с яндекса в день заходило, а когда официальный сайт упал, то вообще 2500
У меня был опыт запуска инфосайта на новореге. Было залито три статьи и все, потом я его оставил и не трогал. Через три месяца на одну из статей пошел трафик из Яндекса (не ботный). До 400-500 уников в сутки. Никаких ссылок, никаких накруток, вообще ничего
Что будет если писать по 1000 статей в день?
--------------
20 лет назад ты был бы долларовым миллионером.
10 лет назад ты был бы рублевым миллионером.
Сегодня ты просто глупо потратишь деньги и время.
Ну, смотря какие задачи ставить. Пока ещё контентные сайты позволяют заработать на жизнь и получать доход сильно выше, чем на условном заводе. При условии, что вебмастер умеет их правильно готовить.
Единицы смогут работать учителями
Это утверждение, далекое от истины. Стационарных телефонов у граждан еще очень много. Миллионы, если не десятки миллионов
У меня доход с Адсенса почти нулевой, но на каждом сайте я оставил по одному блоку, чтобы не приключилась такая же история. Насчет повторной активации не скажу, а добавить в Адсенс новый ресурс с аккаунта РФ сейчас нереально
Я вот этот потестил. Пока все ОК
https://ru.wordpress.org/plugins/bulk-image-resizer/
Благодарю. Потестировал один из плагинов. Он заменяет все имеющиеся в контенте img на webp , но при этом меняется url картинок. Это может повлиять на ранжирование страниц?
Трафика из поиска по картинкам у меня практически нет