kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
Brat_Sergij #:

Только не удивляйтесь, если доход станет меньше чем был) Поймите, что и в зеленой зоне усидеть и ничем не пожертвовать для этого, практически невозможно. Отложенная загрузка рекламы так или иначе снижает доход, иначе и быть не может. 

На что только не готовы пойти люди ради зелёной зоны, которая ничего кроме морального удовлетворения не даёт. 

Тут ещё есть нюанс: если смотреть позиции сайта в выдаче поиска Яндекса со своих устройств и со своего аккаунта Яндекса, то будет так называемая персонализированная выдача. На нее нельзя ориентироваться, потому что она тебе может выдать твои сайты в топе, а реально они могут быть в жопе. 
sas19 #:
Загружайте рекламу после загрузки DOM.

Не знаю насчёт адсенса,но в РСЯ отложенная загрузка рекламных блоков разве не сказывается на доходе?

Sanek0929 #:

Подскажите, а ВК реклама, она работает только с резидентами в качестве физ. лица? Я нерезидент с РСЯ как физическое лицо работаю, хотел потестировать ВК нужно открывать иП?

Это шляпа полная даже по сравнению с РСЯ

Brat_Sergij #:

Ага, упал доход - боты, упал траф - боты, упали позиции - боты, и т.д. Скоро будет: ушла жена - боты, пошел снег - боты, вручили повестку - боты, и пр. Боты есть и это проблема, но вы сами не понимаете, что винить во всем ботов - это бред?

Масштаб проблемы огромен. Уже в 2022 году больше половины трафика в рунете генерировали боты. В 2023 наверное уже под 60%.

Brat_Sergij #:

Заметил одну особенность.  Как только человек регистрируется на форуме, сразу начинает писать про ботов. Mikfoxi, может хватит уже свой продукт продвигать? Ну не пались так )

Боты это реальная проблема в рунете. Отрицать это глупо. Ботный трафик наверное уже больше половины от общего трафика 

Вероятнее всего причина - последний апдейт Гугла
Иван НСК :

Есть на счету 120$ и сейчас стоит статус  Выплаты от YouTube приостановлены, поскольку в вашем аккаунте есть проблемы, которые нужно устранить из-за того что порог выплаты достиг 100% а платежные данные не указаны.

Есть ли партнерки куда можно подключить свой канал для вывода денег со своего адсенса?

Как долго такой статус может висеть?

Будут ли и дальше поступать деньги с ютуба в адсенс?

Решит ли проблему повышение порога выплаты в настройках адсенса?

Висеть этот статус может вечно и деньги будут копиться на балансе. Если ты из РФ, то читай форум, тут тонны информации на этот счёт. Если не из РФ, то вообще проблемы нет. Указывай реквизиты карты и выводи 

Franchesk #:
А в чем проблема указать свои банковские реквизиты и получить деньги напрямую адсенса?

Может быть в том, что автор из РФ

Всего: 567