kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
MegaTrader #:

Если это действительно правда и Яндекс начал бороться с юр партнерками, то вопрос решается элементарно, использованием вышеупомянутых сервисов Слон или Венио. Заявки уходят туда и дальше их след теряется, никому не известно уходят ли они в юр компанию или сливаются партнеркам.

Без подобных инструментов и раньше нормальная работа с партнерками (которые то выплаты задерживают, то регионы не выкупают) в принципе была не возможна! Тот, кто действительно серьезно этим занимается, понимает что нельзя держать яйца в одной корзине и сливать всё на одну партнерку, которая что то купит, что то нет. Если хотите реально зарабатывать на этом, нужно всегда мониторить ситуацию и распределять заявки по регионам, туда где за них достойно платят, а не молиться техподдержке того же Правоведа и ждать повышения цен по нужным регионам. Что то у партнерки случилось, сбой или какието вопросы к трафику, вы менее чем за минуту переводите нужные региону другим и разговор сразу меняется. Вы партнеркам нужнее, чем они вам, поэтому тут просто нужно научиться грамотно работать с заявками, а не тупо ставить виджет партнерки и сидеть на стуле, ожидая "пассивного дохода" - это миф!

У меня никаких просадок по трафику нет и не было, так как никогда не ставил промо партнерок, их то адблок блочит, то еще что-то. А с другими сервисами проблем никаких нет, так как они не продают персональные данные, а всего-лишь предоставляют услуги CRM для сайтов и их скрипты не такие агрессивные.

Но так или иначе, все эти заявки через слон все равно придут в те же самые партнерки, которые у всех на слуху. Цены на выкуп лидов у них плюс-минус одинаковые. В итоге вебмастер все равно заработает примерно столько же, как если бы поставил напрямую виджет партнерки. В чем выгода этого слона? Объясните на пальцах, может я не допонимаю чего

arbitrate #:

Получается, что реальная юридическая компания, НЕ купив у вас ни одной заявки, посчитала ваш трафик «шлаком», а ПП платит вам за подобный трафик по 200тыс.руб! Вам не кажется это странным?

Что скажете про ПП Правовед. В свое время вы здесь писали, что среди всех прочих ПП это точно не мошенники, якобы в них вливают венчурные инвестиции на перспективу и т.п. Ваше мнение поменялось?

arbitrate #:

Как раз там все лучше, чем вы можете себе представить!

1. Я попросил ПП сделать интеграцию с облачной CRM https://slon.biz/ , чтобы на своих лендингах и в мобильных приложениях НЕ использовать рекламные материалы ПП, а СТРОГО использовать виджеты облачной CRM.

2. Я связался с ПП и получил информацию о реальной юридической компании, которая оказывает юридические услуги. Далее, в рекламных кампаниях, я буду рекламировать реальную юридическую компанию, а не псевдоюридические сайты с «бесплатными» консультациями.

А ПП тогда здесь при чем и ее интеграция с облачной CRM?

Помимо падения трафика из поиска, начались проблемы и на директе. Банят аккаунты, с которых шла реклама на юридические ПП. Жёстче стала модерация новых кампаний и групп на эту тематику.

arbitrate #:

Рекламируйте казино! Там выхлопы больше, а обмана меньше :)))

Это такой цинизм со стороны человека, который сам активно работает с юр. партнерками, которые сам же считает мошенническими?

Удален #:

А как сотрудничество (или несотрудничество) человека влияет на тот факт, что эти "партнерки" являются мошенническими? 

Партнерки не являются мошенническими. Партнерки работают с юристами по всей стране. Не исключаю, что кто-то из них может быть нечист на руку. Но это применимо к любой сфере, не только юридических услуг. В той же товарке арбитражник, который льет на оффер, разве он уверен в том, что конечный продавец товара не жулик?

arbitrate #:

Не «сказал», а спросил!

Это скорее вопросы к партнеркам. Я, как веб или арбитражник, понятия не имею, к каким именно юристам в итоге попадают конкретные лиды с моего сайта. Может, к вполне легальным и порядочным юристам, а может в сомнительные конторы. Меня в эту кухню не посвящают

arbitrate #:

Может они просто мошеннические?

Сказал человек, который сам сотрудничает с юридическими партнёрками

Devvver #:

Типо такого 

Виджеты онлайн-консультантов стоят почти на всех сайтах юр. тематики. Но они не фейковые. Это промо материалы партнерок типа правовед и т.п.  через них можно получить выход на реальных юристов в своем регионе и дальше уже решать, работать с ними или нет.

Конечно, у нас народ хочет все бесплатно получать и думает, что его проблему решат нахаляву, но так не бывает в этой жизни 

Что значит фейковые?
Всего: 567