kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
FireAiD #:
СЗ пришло?

Нет

demir30 #:
То есть такой вариант работает? можно вот так подпапками делать и разделить по всем нужным городам?

Как видите, работает 

Смысл в том, что разворачивать десятки сайтов на поддоменах под новые регионы это жесть. Каждый поддомен - это для поисковой системы новый сайт и его нужно продвигать самостоятельно. Это время, деньги , усилия. Если делать на подпапках, то новые разделы будут наследовать вес основного сайта 
У них сайты под каждый город на подпапках развернуты. Это предпочтительнее, чем отдельные поддомены. Странно , что ваш сеошник такой вариант не предложил 
Виктор Горняков #:

Я бы не запрещал.

По ссылке явно многие переходят, чтоб прочитать полностью.


Я тоже такого мнения. Пока не нашел ни одного аргумента за запрет 

Yaki #:
Камрады, мб кто то в деталях обьяснит почему доход уже 2 месяц ниже плинтуса? Сравнивая тот год, уже после праздников доход вернулся. Сегодня 6 февраля, как и был январский доход так и остался. У них там по типу скорее всего думают так,  адсенс ушел, ставить нечего и так сойдет что ли? Как у Карлсона. 2 месяц как доход такой же. У меня сезонный трафик, летом вообще можно будет сразу же на завод идти.

Сейчас у большинства веб мастеров,  которые привыкли жить за счёт контекстной рекламы на сайтах, пока ещё стадия отрицания и гнева. Мол, как же так, всегда было хорошо, а теперь стало плохо. Не может же этого быть никак! 

Но скоро уже наступит стадия принятия, потом смирения и понимания, что нужно искать другие ниши. Не у всех, многие на завод пойдут, кроме шуток 

Brat_Sergij #:

Какая-то аномалия у вас явно. Какие форматы рекламы используете и в каком количестве? Сайт информационник или сервис какой-нибудь?

Ботовый трафик скорее всего 

UnclexUncle #:

40к рублей. Посещаемость 90к человек была 21 декабря. Тематика - сайт по сериалу.

Это почти каждый второй посетитель кликает? Что-то круто слишком. Может боты у вас рекламу кликают?

Poisk2022 #:

Ну где-то внутри меня, где-то далеко, теплится надежда, что рано или поздно все наладится и доходы с рекламы поднимутся! 😊

Для таких надежд нет никаких объективных оснований. Скорее всего будет ещё хуже, чем сейчас 

Poisk2022 #:
А как думаете, что лучше запустить 4 новых небольших инфо сайта или развивать один старый? 

Запустить четыре новых и развивать старый. Потом страдать над копейками, которые платит РСЯ и думать, где найти работу 

Всего: 567