Нет
Как видите, работает
Я бы не запрещал.
По ссылке явно многие переходят, чтоб прочитать полностью.
Я тоже такого мнения. Пока не нашел ни одного аргумента за запрет
Сейчас у большинства веб мастеров, которые привыкли жить за счёт контекстной рекламы на сайтах, пока ещё стадия отрицания и гнева. Мол, как же так, всегда было хорошо, а теперь стало плохо. Не может же этого быть никак!
Но скоро уже наступит стадия принятия, потом смирения и понимания, что нужно искать другие ниши. Не у всех, многие на завод пойдут, кроме шуток
Какая-то аномалия у вас явно. Какие форматы рекламы используете и в каком количестве? Сайт информационник или сервис какой-нибудь?
Ботовый трафик скорее всего
40к рублей. Посещаемость 90к человек была 21 декабря. Тематика - сайт по сериалу.
Это почти каждый второй посетитель кликает? Что-то круто слишком. Может боты у вас рекламу кликают?
Ну где-то внутри меня, где-то далеко, теплится надежда, что рано или поздно все наладится и доходы с рекламы поднимутся! 😊
Для таких надежд нет никаких объективных оснований. Скорее всего будет ещё хуже, чем сейчас
Запустить четыре новых и развивать старый. Потом страдать над копейками, которые платит РСЯ и думать, где найти работу