Да я не знаю, на самом деле: умерла или нет. Я просто вижу что чтоб получать доход сопоставимый с медианной зарплатой по России с сайта... — словом, не знаю что должно произойти и что это должен быть за сайт.
А так, по мне, 12 среднемесячных доходов это адекватная цена за статейник.
А если дохода сейчас нет, то бесплатно отдавать?)
Тс... Не палите фишку )
То ли это только у меня Google чудит тем, что убрал режим ИИ из поля видимости, то ли что-то меняет с этим делом.
Ну почему же? Работать. На благо Яндекса.
Ну вы поняли... Снова все начнут меньше получать, а Яндекс очередной раз отчитается акционерам о повышении прибыли.
Лучше в самое начало 🤣
мне как-то gpt выдал неправильную информацию . я ему об этом написал и указал как правильно. после чего по этому запросу он стал выдавать ту информацию, которую я ему сообщил. может, таким способом можно и под другие запросы ответы редактировать
Могу посоветовать только одно, бери пример с LikeAVirgin #:
ИИ заменит ленивых программистов, остальные программисты будут работать как и работали.