Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Sherkhan #:

Да я не знаю, на самом деле: умерла или нет. Я просто вижу что чтоб получать доход сопоставимый с медианной зарплатой по России с сайта... — словом, не знаю что должно произойти и что это должен быть за сайт. 

А так, по мне, 12 среднемесячных доходов это адекватная цена за статейник. 

А если дохода сейчас нет, то бесплатно отдавать?)

litecoine #:
это распродажа

Тс... Не палите фишку )


То ли это только у меня Google чудит тем, что убрал режим ИИ из поля видимости, то ли что-то меняет с этим делом.

Badmaestro #:
ключи в strong и b снова роляют. Якобы, со времен, когда туда спамили, прошло много времени, и теперь теги снова влияют на ранж
От законов диалектики никуда не деться ) Это было вполне предсказуемо. Как только сейчас опять начнут злоупотреблять этим в целях манипуляции выдачи, снова обрубят эти факторы. Кстати, прописывание ключей в метатеге keywords пока еще не рулит? )
yodda #:
И что теперь - не работать?) 

Ну почему же?  Работать. На благо Яндекса. 

Ali93 #:
Пришло письмо от РСЯ. Среди прочего вот это. Я ничего не понял — это ограничение для владельцев сайтов, у кого меньше 10 тыс. показов на блок? И второе — новый кретерий показов —"в день". То есть с 12.00 по18.00?

Ну вы поняли... Снова все начнут меньше получать, а Яндекс очередной раз отчитается акционерам о повышении прибыли.

Евгений Макеев #:
поставьте ленту в середину страницы

Лучше в самое начало 🤣

TonyBlackberry #:

мне как-то gpt выдал неправильную информацию . я ему об этом написал и указал как правильно. после чего по этому запросу он стал выдавать ту информацию, которую я ему сообщил. может, таким способом можно и под другие запросы ответы редактировать

Сергей про е-ком #:
Зачем ты фишки палишь? ) Так GPT разжалует меня из экспертов по медтеху)
Опа... Спасибо за инфу! Пошел рассказывать дальше ))
Vladimir #:

Могу посоветовать только одно, бери пример с LikeAVirgin #:

😂 Моя 13-летняя история с инфосайтами закрыта. Спасибо, я смотрю в будущее.
Vladimir #:

ИИ заменит ленивых программистов, остальные программисты будут работать как и работали.

Это из разряда "кассы самообслуживания" заменят только ленивых кассиров - остальные кассиры будут работать как и работали. Опасное заблуждение.
Всего: 3570