Чё-т я запутался, особенно учитывая, что я нерезидент РФ 😀 У меня все домены зареганы и продляются через Бегет, плюс я нерезидент РФ и всякие госуслуги для меня недоступны. Так что теперь делать? Вообще какой-то сюр и хаос, никакой ясности... Может кто подскажет?
Ага, чистый информационник))
С каждым днем всё меньше. Ввел в поиск гугл первый попавшийся запрос, и вот какая картина. Где хоть один информационник?
За 1к хостов в сутки РСЯ сейчас даёт рублей 100. Соответственно за 4к будет рублей 400-500. Вот такие заработки сейчас .
26 тысяч это просмотры, уники ниже, там 11k. Но это не отменяет того, что доход печальный
Какой-то сюр. 😶