Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Search Google #:
Нерезидентам домены будут недоступны.
В каком смысле "недоступны"?

Чё-т я запутался, особенно учитывая, что я нерезидент РФ 😀 У меня все домены зареганы и продляются через Бегет, плюс я нерезидент РФ и всякие госуслуги для меня недоступны. Так что теперь делать? Вообще какой-то сюр и хаос, никакой ясности... Может кто подскажет?

zilovec #:
У кого-нибудь в мае по РСЯ заметно выросли доходы? За последний год доходы скатились до неприличия.
Но вот в этом мае я уже выхожу на уровень начала 2024 года, как минимум.
Причем, почти каждый день доходы такие же слабенькие, как и раньше, но в 2 дня в этом месяце были резкие вспышки и в эти 2 дня превысили средний ежедневный в 10-15 раз. Скачков посещаемости не было.
Что это могло быть? У меня таких дневных начислений с 2023 года не было.
Это бонусы. У некоторых, как yodda  например, такое каждый день, а не дважды в месяц 😊
alaev #:
Думал, что месяц прожду и ничего не изменится.
С моим сайтом уже 5 месяцев возятся, но хотя бы признали спустя месяц активной переписки, что проблема на их стороне. До сих пор правда не знают как решить проблему - ежемесячно присылают отчет в стиле: "Спасибо за ожидание, мы работаем над Вашей проблемой, но пока результата нет".
big boy #:
reddit )))

Ага, чистый информационник))

sasha-pon4ik #:
После реализации отпишусь.
Люди часто так пишут, а потом резко пропадают ) Посмотрите на Озоне или Wb - если человек в отзыве написал что-то типа "пока не пользовался, как попользуюсь - отпишусь", то 100% не отпишется, как закон прям 🤣
Vladimir SEO #:
не утрируйте, везде есть сайты инфо на первой странице и на второй.

С каждым днем всё меньше. Ввел в поиск гугл первый попавшийся запрос, и вот какая картина. Где хоть один информационник?


Dambo #:

За 1к хостов в сутки РСЯ сейчас даёт рублей 100. Соответственно за 4к будет рублей 400-500. Вот такие заработки сейчас . 

Там нелинейная зависимость. Если за 1к хостов дает 100 руб, то за 4к может быть 300 или даже меньше.
naem_Nik #:

26 тысяч это просмотры, уники ниже, там 11k. Но это не отменяет того, что доход печальный

Ну ясно, да, ошибся с формулировкой. Адсенс до ухода  в свое время с такой посещалкой со статейника приносил под 700-800$ в месяц.
FuRReX #:

Какой-то сюр. 😶

С 26 тыс. уников/сутки доход составляет 765 руб? )
Всего: 3570