Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
ro_manesku #:
Поздравляю всех живых старожил темы Упал доход (в яндексе)! Увидимся в 2026! 🎄 Ничего никому не желаю, ибо, ясно, что не вырастет, потому чо "мусорный трафик"

Простите, не смог удержаться...


LyalinDV #:

А кому вы там писать собрались? Ответа от живого человека вы не получите 

Раньше всегда получал, полгода назад еще по крайней мере.

Народ, а как сейчас написать в ТП Яндекс Вебмастер? Вижу опцию только онлайн чата. А где прежнее форма заполнения вопроса и отправки его?

P.S. Разобрался...

master32 #:
если бы я забирал с аффиалиатов 40-60%, я бы еще и футболки рассылал топам)
Вы считаете, что Яндекс сейчас забирает меньше? ))
Diligent #:
Я работал на РСЯ с 2009 года, когда мы, вебмастера, работали еще через Профит-Партнер с Яндексом.
Золотое было время... Какие были доходы на мизерном трафике. А какое отношение Профит-Партнер к своим партнерам! На 23 февраля, на Новый год - всегда высылали то открытку с поздравлениями, то магнитики. И ты внутри чувствовал уважение от этой организации к себе именно как к ПАРТНЕРУ. А потом Яндекс стал единоличным ЦОП и всех подмял по себя. К чему привело отсутствие выбора и конкуренции - видим хорошо.
yodda #:
CPM сегодня очень высокий
Жорик #:
CPM сегодня хороший, подтверждаю.
Всё в этом мире меняется кроме стабильного роста дохода только двух персонажей 🤣
Axa-Ru #:
Здравствуйте, чем сейчас занимаетесь?
Полгода в найме уже, удаленно. Здравствуйте )
yamehanik #:
У всех со вчера с 14.00 по МСК обвалился доход в РСЯ? 
Обвалился с 2022
yalol #:
ну да, варить металл я умею ведь) стаж 20 лет
Нигде больше (я имею ввиду размер суммы на руки) вы вряд ли сейчас заработаете. Спрос на то, что можно делать руками (строительная сфера) - колоссальный. Расчехляйте свой автоген и вперед ))
yalol #:

Что-то в прошлом месяце было еще нормально - получше чем летом, а вот сейчас стало хуже, чем летом. Трафика стало еще меньше, как и дохода.  Реально жесть. Несмотря на прикладываемые усилие, все равно идешь ко дну. Был просвет какой-то, но видимо тут без вариантов.

Кстати, Яндекс свои проекты продвигает, в нашей тематике - это Авто ру. К ним ушло множество авторов, пишут практически на все темы, пытаясь тянуть трафик по всем запросам.  

Motor.ru закрылся, всю редакцию распустили, остался вроде один кто пишет просто для поддержания жизни.

Так вам же говорили, то лучше не станет. Итог очевиден - пора снять розовые очки.
Всего: 3570