Простите, не смог удержаться...
А кому вы там писать собрались? Ответа от живого человека вы не получите
Народ, а как сейчас написать в ТП Яндекс Вебмастер? Вижу опцию только онлайн чата. А где прежнее форма заполнения вопроса и отправки его?
P.S. Разобрался...
Что-то в прошлом месяце было еще нормально - получше чем летом, а вот сейчас стало хуже, чем летом. Трафика стало еще меньше, как и дохода. Реально жесть. Несмотря на прикладываемые усилие, все равно идешь ко дну. Был просвет какой-то, но видимо тут без вариантов.
Кстати, Яндекс свои проекты продвигает, в нашей тематике - это Авто ру. К ним ушло множество авторов, пишут практически на все темы, пытаясь тянуть трафик по всем запросам.
Motor.ru закрылся, всю редакцию распустили, остался вроде один кто пишет просто для поддержания жизни.