Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Елизавета Лепникова #:
Какой смысл скидывать скриншоты, если все всегда говорят, что это нарисованные цифры) У кого 50, у кого 500, у кого +100500 и никто никому не верит) Забавно за этим наблюдать.
Я лично верю только скриншотам Dambo в этой теме, ну и еще 2-3 участников )
Vladimir #:
Но на одних старых знаниях, далеко не уедешь. 

Это точно утверждает человек с таким дизайном сайта в подписи? ))

Кстати этот сайт и сайт аэройоги открываются ооооочень долго, прям адски долго. Если бы не моя жесткая мотивация их посмотреть, сто раз ушел бы не дождавшись загрузки. Вы бы хоть как-то скорость подтянули, или и так сойдет? ) 

Сергей #:

Если РСЯ стоит лучше ботов забанить. Иначе заблокируют

Уже больше года как снял ) Толку от РСЯ сейчас ноль.

Это чё вообще такое?? )

Ponyk #:

Ботов сейчас на сайтах более половины трафика. У меня на некоторых счëтчиках вообще по полгода или более - чисто одни боты ибо продаж нет а трафик считается. 

Что-то мне говорит, что "ботосчиталка" в Метрике считает неверно ) Даже по своему сайту сужу - показывает более 60% ботов уже длительное время. Хотя если смотреть по Визору - вроде и не сказать, что какое-то необычное поведение.
Так а кто именно настроил? К чему эта интрига?
Давно не заходил в ветку... Один вопрос, который интересует: Dambo еще тут??
nash300 #:
Мне вот интересно если метрику убрать они свалят, смысл вроде как пропадает крутить их?
Тут почитайте 😊 https://searchengines.guru/ru/forum/1133348
b-s-v #:

На счёт $200к неуверен, но то что рынок развернётся в этом году и пойдет в рост, уверен на 100%

Тоже уверен в этом.
yodda #:
А что мне мешает тут сидеть?

Не то что не мешает, вы за это зарплату как никак получаете. 

Всего: 3570