ты реально думаешь что изза метрики боты? ))) 😂
скажу по секрету ( которому 10 лет и все его знают) - любой сайт попадающий в топы получает ботов, вне зависимости от счетчиков
Не знаю, может это уже и давно так ибо поисковиками последнее время пользуюсь редко. Но сегодня ввел запрос в Google, и он предложил сразу использовать ИИ вместо выдачи:
а гугл дискавер?
Ни разу
Слышал я такое и про инсту, и про ютуб, и про ватсап и про многое чего еще ) Время покажет
Зачем вам сайт, если можно сделать телеграм канал и с минммальным уровнем просмотров даже в рся столько заработать. При этом будут открыты другие пути монетизации.
Погодите немного... Скоро ТГ заблочат в РФ.
Ага, видимо на дзене и в vk сидят исключительно эксперты-школьники по любым темам, раз Яндекс пихает убогие статьи с этих ресурсов в топы.
Ага, прикольно видеть в топе партянки текста на 100500 скролов экрана в стиле "50 способов запустить командную строку в Windows" или "25 способов поставить пробел в ворде". Как будто непонятно, что человеку и одного способа достаточно, чтобы решить свою проблему, а подобные полотнища текста создаются исключительно для расширения семантики и манипулирования seo. Кстати, это камень в огород не только Яндексу, но и Google.
В Seo не осталось четких правил - сплошной рандом и накрутки ботами.