rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

!!!111

если вы пытаетесь загрузить на хостинге и нет возможности редактирования файла php.ini, то можете загрузить, например, скриптом на perl

krabik:
В поисковиках видимо забанили?
Первая же ссылка: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=CST+USA+time&lr=2

CST это не штат, а часовой пояс.

поисковик не отвичал... http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+USA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

на счет CST - понятно, спасибо, сейчас посмотрим..

UPD:

как узнать то что я спрашивал??

подскажите, как определить время киевское относительно времени USA...?
например, сейчас по киевскому времени 18:15, а сколько это в США?

rtyug добавил 14.10.2010 в 20:45

тут увидел:

http://timezoneguide.com/America/Chicago-90-GMT-452.php?time=14-10-2010-19-21-42

получается 5 часов...?


Timezone America/Chicago GMT
Time 19:21:00 (07:21:00 PM) 00:21:00 (12:21:00 AM)
Date 14th October-2010 15th October-2010
Day Thursday Friday
Time Diff America/Chicago is less than GMT by 5 hours

можно попробовать поискать http://search.cpan.org/search?m=all&q=+access%2Elog&s=1

richierich:
Добрый день!

Если бы у вас было 50к долларов, как бы вы их инвестировали, максимально безопасно и с минимальным сроком возврата?

Спасибо.

richierich, можно прикинуть 2-10k$ в социальную сеть, мультимедиа портал(движок) (сейчас дизайн и верстка НЕ сделанная)

например, вот биллинг VoIP portaone, одна копия полностью вся стоит 80k$ и продают ее по всему миру...

http://www.portaone.com/company/management-team/

когда я публикую новость я ввожу в bbcode...

...вы имеете ввиду просто вставить html в MySQL вручную?

я вот делал такой... Jquery, Ajax

в чате есть авто отчет дошло ли сообщение или не дошло, если сообщение не дошло вам или вашему собеседнику, то в течении часа на email должно прийти письмо с сообщением что пользователь написал в чат...

вот исходники:

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/lib/MyApp/Controller/chat.pm

Jquery:

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_user.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_report_all.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_history.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_history_all.tt

чат с "идексируемость поисковиками" не видел, история - у многих отсутствует..

обычный чат на Ajax делается очень легко.

я даже сделал такой :)

в чате есть авто отчет дошло ли сообщение или не дошло, если сообщение не дошло вам или вашему собеседнику, то в течении часа на email должно прийти письмо с сообщением что пользователь написал в чат...

вот исходники:

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/lib/MyApp/Controller/chat.pm

Jquery:

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_user.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_report_all.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_history.tt

http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_history_all.tt

ingmar:
который бы выдирал прямую стримссылку на видео _kiwi.kz без привязки ее к Ip пользователя. Ссылки требуются для воспроизведения в стороннем плеере.

http://farm.kiwi.kz/v/4e4egyjgxvlc

если выдрать ссылку, то оно привязанная к ip?

тут раздача видео с привзякой по ip для защиты от воровства (как на nginx, например)

... можно это видео транслировать через ваш сервер (возможно хостинг) вашим пользователям на вашем сайте...

нужно у регистратора прикрутить домен к айпи (т.е. на Primary NS)

Всего: 2055