!!!111
если вы пытаетесь загрузить на хостинге и нет возможности редактирования файла php.ini, то можете загрузить, например, скриптом на perl
поисковик не отвичал... http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+USA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
на счет CST - понятно, спасибо, сейчас посмотрим..
UPD:
как узнать то что я спрашивал??
rtyug добавил 14.10.2010 в 20:45
тут увидел:
http://timezoneguide.com/America/Chicago-90-GMT-452.php?time=14-10-2010-19-21-42
получается 5 часов...?
можно попробовать поискать http://search.cpan.org/search?m=all&q=+access%2Elog&s=1
richierich, можно прикинуть 2-10k$ в социальную сеть, мультимедиа портал(движок) (сейчас дизайн и верстка НЕ сделанная)
например, вот биллинг VoIP portaone, одна копия полностью вся стоит 80k$ и продают ее по всему миру...
http://www.portaone.com/company/management-team/
когда я публикую новость я ввожу в bbcode...
...вы имеете ввиду просто вставить html в MySQL вручную?
я вот делал такой... Jquery, Ajax
в чате есть авто отчет дошло ли сообщение или не дошло, если сообщение не дошло вам или вашему собеседнику, то в течении часа на email должно прийти письмо с сообщением что пользователь написал в чат...
вот исходники:
http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/lib/MyApp/Controller/chat.pm
Jquery:
http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_user.tt
http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_report_all.tt
http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat.tt
http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_history.tt
http://x0.org.ua/catalyst/data/www/MyApp/root/chat_history_all.tt
чат с "идексируемость поисковиками" не видел, история - у многих отсутствует..
обычный чат на Ajax делается очень легко.
я даже сделал такой :)
http://farm.kiwi.kz/v/4e4egyjgxvlc
если выдрать ссылку, то оно привязанная к ip?
тут раздача видео с привзякой по ip для защиты от воровства (как на nginx, например)
... можно это видео транслировать через ваш сервер (возможно хостинг) вашим пользователям на вашем сайте...
нужно у регистратора прикрутить домен к айпи (т.е. на Primary NS)
вот еще есть движки:
http://bricolagecms.org/
http://www.webgui.org/about
http://www.krangcms.com/
10 раз быстрее :)