rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

http://www.youtube.com/watch?v=vF9cdIqIRw4

Загружено 24.04.2009

Видео канала Discovery, показывающее вероятные последствия столкновения нашей планеты и астероида пятиста километров в диаметре. Астероид падает в Тихий океан. Разлом земной коры достигнет глубины в 10 километров. Ударная волна распространится со сверхзвуковой скоростью. Обломки от удара окажутся на околоземной орбите, откуда вновь упадут на землю. По Земле пронесётся огненная буря, уничтожая всё живое, и планета станет необитаемой всего за один день. Доказано, что подобное происходило в истории планеты не менее шести раз.

http://www.youtube.com/watch?v=vF9cdIqIRw4

Загружено 24.04.2009

Видео канала Discovery, показывающее вероятные последствия столкновения нашей планеты и астероида пятиста километров в диаметре. Астероид падает в Тихий океан. Разлом земной коры достигнет глубины в 10 километров. Ударная волна распространится со сверхзвуковой скоростью. Обломки от удара окажутся на околоземной орбите, откуда вновь упадут на землю. По Земле пронесётся огненная буря, уничтожая всё живое, и планета станет необитаемой всего за один день. Доказано, что подобное происходило в истории планеты не менее шести раз.

новый реально рабочий способ спама :D

foxi:
это был ответ по поводу сообщения #41, в котором оказалось нужно пробрасывать видеокарту и usb 🍿

Battlefield 3 желательно на ультра виртуалбокс и другие на сколько я знаю не потянет? (но Battlefield 1 тянет)

для игр я бы не брал 7670M

если надо перемещать, может надо корпус по крепще, а то он развалиться

АrТ:
nemartirosyan , спасибо так в принципе и делаю, 640m оптимальная карта для такой цены смотрю.

был ноут 17.3 (или 15.6) глянцевый i3 и 650M в магазине 4 месяца назад - 6500 кажется стоял

к сожалению не помню точное название

слева на рисунке, лучше бы Nvidia GeForce 650M (ну или больше)

650M - фантастически держит графику (хотя должна тормозить) и есть разгон 20%

так которая справа - не знаю

---------- Добавлено 04.12.2012 в 01:35 ----------

UPD: не заметил на втором скриншоте 640M

чтобы узнать разницу надо просто взять и проверить, у меня 650M в батле3 при FULLHD на высоких (и даже иногда на ультра) не глючила, на ультра не много замедления если 60 человек на сервере

Zvark:

Если включить все на максимум и погамать в 3 батлфилд то сядет за 2.30-3 часа.

очень-очень сомневаюсь, скорее всего 40-60 минут максимум

тем более "батлфилд 3" жрет ресурсы не по детски, скорее всего Ваши 4 часа надо поделить на 10 или 20 раз чтобы получилось реальное время "батлфилд 3"

60*4/10 = 24 минуты

Всего: 2055