rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

~10-20% капитала - в Эфир или в другую крипты, профит x3 - x20

60-70% капитала - в Украинские гривневые государственные облигации до Июля - начала/середины Августа под 14-17-20% годовых (разная доходность может быть, до Июня минусовой вряд ли). В любом момент можете можете забрать деньги без потери %, смотря какая биржа. И много этих облигаций заканчиваються. На разнице курса профит 15-30%.

~1-3% капитала - бомжам и алкашам, чтобы молились за Ваш капитал :)

pupseg:
хоть кто-то поступает правильно :)

---------- Добавлено 25.01.2018 в 00:10 ----------

Как там , Константин? Рубль - талоны на питание. Деньги - все остальное ?:)

Вопрос к Вам - что делать с 54 000$ и 18 000Euro , находящимися на счетах в России?

~10-20% капитала - в Эфир или в другую крипты, профит x3 - x20

60-70% капитала - в Украинские гривневые государственные облигации до Июля - начала/середины Августа под 14-17-20% годовых (разная доходность может быть, до Июня минусовой вряд ли). В любом момент можете можете забрать деньги без потери %, смотря какая биржа. И много этих облигаций заканчиваються. На разнице курса профит 15-30%.

~1-3% капитала - бомжам и алкашам, чтобы молились за Ваш капитал :)

koketkade:
rtyug, завязывай херней страдать. С таким прицепом он даже в ЕС не въедет...

с Европы БТР новый немецкий заезжал, как обычный транспорт. А лимузин не въедет? в Европе можно прицепить чтобы не заезжать. Если поломался лимузин, то что нельзя его буксировать? Но спорить не буду.

на любой вкус :)

miltorg:
Дело в том, что сейчас по Европе с прицепом дачей никто не ездит. Они сейчас ездят на машинах-домах

лимузин - это комфорт, кожаные сидения, музыка, свет и т.д. И старый/разбитый/поломанный лимузин - дешево стоит. А машина-дом с кожаными сидениями и повышенными комфортом будет стоять на много дороже этого лимузина. (я так думаю, смотрел, вроде бы)

koketkade:
Смешной ты... До Монако еще добраться надо... Да и где Монако, а где Миколайки? Андрюшка в том году даже до Венеции не доаехал... Взгрустнул, расплакался и помчался домой... Кинул всех на бабки, т.к. оплачено-то было намного дальше... Всем еще нахамил и послал куда подальше... Короче, все как всегда... В этом году ничего не поменяется...

http://v-evropu.ru/money

Карта ведет в Монако.

koketkade:
И кто оплатит это удовольствие?

если по Монако так проехаться, то я думаю что кто-то заплатит чтобы в этом поучаствовать :)

miltorg, с какой скоростью Вы едете на бусе? быстро?

если прицепить лимузин дешевый комфортный, может быть не на ходу или разбитый лимузин, только чтобы ехал. Кондиционер как-то намутить. Может полячек взять в лимузин, как бонус.

Как идея?

Calvinz:
Не нужно быть каким-то особенно умным, главное желание вникать и понимать

То что показано на картинке должно быть в исходном коде бота? Из картинки не понятно, что должно быть конкретно в коде.

Тут надо быть наоборот особенно умным. :)

т.е. написать обычный простой бот, там действительно просто.

А интересно, кто-то рассматривал какие-то специальный алгоритмы? не на картинках, а в коде или на формулах?

edogs:
а отвечать владельцу (с мизерным шансом взыскать потом с ооо-шки ущерб).

если Башня Федерация развалится, то страшно представить ущерб :)

Всего: 2055