~10-20% капитала - в Эфир или в другую крипты, профит x3 - x20
60-70% капитала - в Украинские гривневые государственные облигации до Июля - начала/середины Августа под 14-17-20% годовых (разная доходность может быть, до Июня минусовой вряд ли). В любом момент можете можете забрать деньги без потери %, смотря какая биржа. И много этих облигаций заканчиваються. На разнице курса профит 15-30%.
~1-3% капитала - бомжам и алкашам, чтобы молились за Ваш капитал :)
с Европы БТР новый немецкий заезжал, как обычный транспорт. А лимузин не въедет? в Европе можно прицепить чтобы не заезжать. Если поломался лимузин, то что нельзя его буксировать? Но спорить не буду.
на любой вкус :)
лимузин - это комфорт, кожаные сидения, музыка, свет и т.д. И старый/разбитый/поломанный лимузин - дешево стоит. А машина-дом с кожаными сидениями и повышенными комфортом будет стоять на много дороже этого лимузина. (я так думаю, смотрел, вроде бы)
http://v-evropu.ru/money
Карта ведет в Монако.
если по Монако так проехаться, то я думаю что кто-то заплатит чтобы в этом поучаствовать :)
miltorg, с какой скоростью Вы едете на бусе? быстро?
если прицепить лимузин дешевый комфортный, может быть не на ходу или разбитый лимузин, только чтобы ехал. Кондиционер как-то намутить. Может полячек взять в лимузин, как бонус.
Как идея?
То что показано на картинке должно быть в исходном коде бота? Из картинки не понятно, что должно быть конкретно в коде.
Тут надо быть наоборот особенно умным. :)
т.е. написать обычный простой бот, там действительно просто.
А интересно, кто-то рассматривал какие-то специальный алгоритмы? не на картинках, а в коде или на формулах?
если Башня Федерация развалится, то страшно представить ущерб :)