rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
empowered:

2. Дизайн - фигня, главное материалы, статьи.

но многим пользователям главное чтобы оно было красивое и тупое, т.е. тут дизайн имеет свое место...

Евген, я просто написал что подобное есть, что проверяют личный счет какие счета переводились... (и требуют заплатить налог...)

и вот тут вот человек, написал: (это попадалось много раз)

/ru/forum/comment/7094134

понятно, спасибо :)

SEO-Linker, за 3-5 лет, я имел ввиду.

где это справка, имено про то что я спрашиваю...?

http://yandex.ua/yandsearch?text=yandex.ru+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2&tld=ua&lr=143

кроме этого я ничего не нашел http://seogrant.ru/subdomen.html

может исходники яндекса где-то написанные в справке, чтобы их посмотреть и узнать как он работает?

часто в google.com.ua по некоторым словам сайты попадаются с Китая или с Японии.. это зависит от тематики... (с России тоже конечно много есть, почти все)

именно на этом сайте нету банеров вообще, и он разрабатыватся еще... большой портал, социальная сеть... хотел не много прорекламировать сам сайт как движок...

ну я просто давно поставил много поддоменов, хотел узнать влияют ли они на что-то, портят или не порнят выдачу, вообще? (в том числе и в google)

SEOForce:
Времени много лишнего? :) на бан не надейтесь, Яндекс просто излечит ваших клонов от непроизвольного размножения такой же простой переклейкой. Яндекс с первого индекса должен распознать в "новом участнике поиска" клона. А вообще попробуйте! Если бы вам удалось скормить яндексу порядка 100 клонов, на это было бы забавно посмотреть :)

я хотел спросить, я не утдверждал...

понтяно, спасибо.

====

ну в прицнипе можно клоны поставить на разные айпи, домены, хосты... тогда поисковая система не запасет что сайты все одни...

он говорил что знает как пропатчить FreeBSD под KDE 2, он шарит в этом... :)

rtyug добавил 18.06.2010 в 03:13

http://www.google.com.ua/#hl=uk&source=hp&q=%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+FreeBSD&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=6812709da0760533

Всего: 2055