Я Вам больше скажу: в том году с Adsense выжимал по 250$/сутки при помощи трафа с США/Италии. Сейчас при тех же мощностях максималка 50$/сутки.
Объявления одинаковые. Бывает, заходишь на страницу, а там три блока Adsense показывают одно и то же. Естественно, какой идиот будет кликать по ним...
Nordickan, число кликов.
florchik, так и есть. У меня похожая ситуация.
oxg, ещё не хватает Alex Agent'а)))---------- Добавлено 04.09.2016 в 00:50 ----------С 1 сентября поставил 8 блоков Adsense на странице. Стало хуже, чем 3 старых добрых блока)) Доход никакой.
Никогда на сайте не встречал такой бред)) Только в кабинете.
Snake800, ждем октября)
Alex Agent, не пугай новичков.
Roman_Z, всё у Вас в норме. Нарушений нет.
AzatY, а каким было начало июля?
karakymi4, Вы меньше смотрите сайты на Telderi.) Я знаю хорошо одного продавца, он мастер фотошопа. Заработок может быть и 10000р вместо 10р с любых партнерок.
Разводит лохов, и между прочим лохи ведутся.
Поэтому лучше смотреть доход не в через скриншоты, а тот же Skype в режиме трансляции.
Помню, потратил все бонусы на благотворительность)🙄