hennicke, если криво, то может
hennicke, как Вы собираетесь уместить два блока 336х280 в одну строку при просмотре с мобильного устройства?
Вы меня извините, а правила Adsens Вас не должны касаться? То, что положено не более 3-х блоков на страницу-это только для честных вебмастеров?
Бан получили по заслугам.
Ничего подобного не будет в ближайшие годы)
Самый лучший траст - это вера в себя, содержание своего детища в чистоте, и продвижение белыми методами.
anton.ish, я Вам могу показать с десяток людей с форума, которым нравится моя работа.
Свою зависть и прочие убогие чувства засуньте куда подальше.
Chelsea, почитайте тут
336x280 - самое то!
respekto, у меня 15000 анкет по 3500-5000 друзей. Никакого брута нет.
50% анкет раскручивались лично мною, остальные покупали.
Selend, добрый день. С Украины мало людей.
Так что если и делать Fanpage, то микс РФ+Украина.