Хороший кейс, пойду грабить Adsense по полной программе🍿🍿🍿
У меня 90% дохода - медийка. Видимо из-за того, что много фото на сайте.
skif06, 😂😂😂😂
Прикольно, смеялся долго))))
Made for adsense - сайт, созданный специально для заработка в Adsense.
SE-0, Вы крут.---------- Добавлено 28.08.2016 в 00:14 ----------respekto, половина РУнета на копипасте, и ничего.
Pliny, да...19 статей слишком мало. Поддерживаю, нужно хотя бы 100 штук.---------- Добавлено 27.08.2016 в 11:36 ----------У меня лично на даче грибы не растут, а вот в лес ходить с телефоном или камерой боязно)
Потерять можно только так. Поэтому если и идти в лес, то не за грибами, а чисто для фотосъемок этих самых грибов.
Тогда можно)
Ничего не пришло. Жду до ночи, потом напишу им.
За отзыв можно?))
Сделал заказ месяц назад. Ну что я могу сказать?
На сайте поднялся ТИЦ +20 и поток трафика пошел с таких соцсетей, где я вообще ничего не делал: G+ и Мой Мир.
Так что доволен на все 100%, не жалейте денег.