fregat_, а...ммм...причем тут Adsense?
vga1, в отчетах "Доход на 1000 показов"
KraftWerk, есть))
0,10$ 🍿
iq2003, оно самое))
Аргон-17,
☝
AlexStep, ну да)) Я про это. Попробовать можно их потестировать...Если толк есть, то почему бы и нет?))
Если верить отзывам с самого Серча, которые нашел через Google, то контора не из самых хороших)
Muhal4, нет.)) Разве что найти место проживания и голову оторвать.
Если бы не этот рекламодатель "ZALEW TRADE LTD.", то было бы легче...
Весь мусор от него))---------- Добавлено 05.09.2016 в 16:55 ----------Причем жалуются на самом форуме Гугла
Nordickan, сам пока не понимаю. Надо у ГУРУ Adsense узнать)