728х90 пока выигрывает)
Ишь чего захотел)) А вообще ставьте рядом 300х250 в количестве двух штук и будет Вам счастье)
uniqal, цена какая за первую?
У меня сайт адаптирован к телефонам, но что-то никто не предлагает такую функцию. Видимо дают только избранным)
xtras, в новостях тизерки виден конкурс)) Приз: Айфон 6)
Redbaron_chaos, нет, не монетизирую.
Мне и ПК-платформы хватает)
Ставил как-то по дурости мобильный редирект от Адвмейкера.
Заработал хорошо, не спорю, но траф с Яндекса пошел вниз.
Снял и плюнул на это дело.
Alex Agent, мне пока Google не подарил мобильный тип))
Скиньте ссылку на мануал) У меня в Adsense где-то 5% от общего дохода-это мобильные устройства. Маловато. Видимо не так что-то делаю.
Исаев, Вы у меня спрашиваете?)))
Я ноль в монетизации мобильного трафа.
У меня вроде бы хорошо идут с телефонов, но толку нет.
Alex Agent, сколько человек от iOS в сутки?
Miolyline, заняться или нет, зависит от тематики.