Ждем до 25 сентября).
Dram, руками)
Совет только один: незнакомых Вам людей не пускать в админку сайта, не давать ftp.
Хотя сейчас и друзья могут напакостить, времена такие.
Восстановилось.
А где правила системы? Ноль информации.
Я думал, только у меня так)))
Как проснулся в 12.00, так и висит))
Dram, все вкусные места наоборот отдал RTB)
AlexStep, я пробовал...Так себе.
AlexStep, верно. Большой размер не значит высокий доход.
Вам делать нечего? Наштамповали по 10 сообщений в каждой теме.