WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.

Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей. 

Пальчиком пригрозили? 



Осталось наложить санкции. Если у Google хотят 91,5 квинтиллиона рублей, то у Apple можно не меньше требовать, а там и у Microsoft за компанию. Следующими будут бренды авто 🤡

Если задали подобный вопрос тут, то конечно же не стоит создавать. 
Идейный человек, у которого есть желание создать что-то полезное для людей, никогда не будет спрашивать такую ересь.

inkubus #:
что ты тут хочешь всем доказать? что будет лучше? 
Прочитай его подпись, продает домены никому не нужные даже даром в RUшном секторе. 
С ru-сектора многие клиенты ушли в сторону com, io, me, co. И сделали правильный шаг.
У самого домены с 2026 года только в com. 
Регистраторов могу посоветовать: dynadot, regway. Пока что устраивают, а там ХЗ, как будет дальше.
Да, пришлось регать зарубежную карту в другой стране, но оно того стоит.


Забыть и идти дальше - мой совет. 
LikeAVirgin #:
Играет. В инсте нужно сначала впустую постить. Первые рилсы вообще никто не увидит, никогда. Там будет просто 0 показов. Т. е. это как в нирвану. Тяжело, но нужно. После 20-30 рилсов начинаются показы. При условии, что каждый день по рилсу, а не сегодня пачка, на следующей неделе пачка. Перед постами и после постов нужно ходить и лайкать и комментить других, чтобы Инста поняла, что ты не просто про себя там сидишь. Это стоит реально времени. Я поэтому от инсты отказалась, выхлоп с нее с одной ссылкой из профиля тоже так себе.

Пинтерест - это как Google, там как раз ничего не нужно, кроме SEO. Но в отличие от Google в Пинтересте очень много нужно угадывать, там данные слишком широкие и размазанные. Поэтому где-то пальцем в небо - да. Но зато, когда пины разогнались так же, как в Google, идут оттуда переходы годами. Это намного эффективней всяких инст, фейсбуков и тиктоков.  
Степан, мне ли не знать, играет там что-то или нет?) Я в этой сфере давно.
Сейчас ИИ-шные ролики с котами и прочей фауной у акков с двумя подписками выстреливают покруче тех, кто там годами находился.
Естественными путями без накруток.  Количество подписчиков сейчас не играет роли, как и в Пинтересте.
Понятное дело, что Тильда и прочие конструкторы для тех, кто экономит на создании своих сайтов, хотя обслуживание Тильды  (от 500 ₽/месяц) равно VPS у какого-нибудь провайдера.


Flymartin :

Какие еще направления пассивного дохода в Интернете  есть?


Про РУ-сектор можно забыть. Стагнация

Всего: 3217