artshevtsov

Рейтинг
98
Регистрация
30.01.2015
Программист

Пока для мобильных при наличии любой контекстной рекламы на сайте в лучшем случае светит оранжевая зона (средние результаты скорости). Но точно стоит улучшать, так как траф при ошибках slow speed режется мощно, а возвращается в случае исправления довольно лениво.

Selmak:

В консоли уже вон появилось это, для не понятливых. Явно уже там пишет, вон у вас ошибки, исправляйте..



---------- Добавлено 25.12.2019 в 02:56 ----------

Гуглочеловек писал в твиттере про это, что если сайт так себе, но людям нравится именно этот ресурс и они постоянно туда заходят, то из топа он не пропадет. Несмотря на другие факторы ранжирования, которые у него будут заминусованы. Коэффициент популярности перевесит все остальное.

AfterWar:
По одному отслеживаемому запросу в топе год сайт с моб. page speed 3

Одним словом, никакого праздника :)

С нелавнего времени яндекс начал жестить и банить аккаунты молодых реклов с небольшими бюджетами/купонами даже с белой рекламой в сфере CPA офферов. Банят без объяснения причин по пункту 15 правил рекл. сети. Возможно масштабное падение доходов происходит поэтому. Но в adsense сейчас тоже не сахар, в декабре дно по доходам.

Наливайте чаек, запаситесь печеньками и открывайте тему «просел доход адсенс» с первой по одиннадцатую часть в этой ветке форума - вопросы отпадут и у вас наступит принятие ситуации с доходами.

Декабрь должен проявить себя неплохо после 15 числа, нужно подготовиться, убрать все нарушения из центра нарушений правил, дотянуть pagespeed insights в search console до желтой зоны и на банку черной икры к новогоднему столу точно заработаем.

Скорее всего они сделают это настройкой сами при клике на иконку инфо как это было с GDPR, а пока оповещают нас что нужно соблюдать очередной новый закон.

Яндекс Толокеры сильно активизировались с сентября... Дорвеям их визиты не пойдут на пользу, а СДЛ-ам пенсионеры, школьники, инвалиды, работающие в Яндекс Толоке могут наоборот накинуть хорошей репутации в карму. Я бы не блокировал доступ.

Написал им про проблему на claim@rapida.ru, будем подождать.

Адсенс банит эти аккаунты, причем не жалея, а они появляются снова и снова) Аккаунты хорошо маскируются и все время меняют схему. Если раньше это было объявление смотреть видео, то теперь часто попадается закос под сайт видеостудии, софта видеоредактора итд, что немного продлевает жизнь аккаунту с такой рекламой.

Почему продолжают регать/скупать аккаунты и лить на подписки с адсенса, ведь это адский гемор? Видимо конверт зашкаливает, немногим удается окупить вложения или не залететь в бан на старте.

В РСЯ подписок не замечал, пока уверен что их там нет, более строгая модерация.

edogs:
Куда она упадет? Панель это не ОС, по сути всё что она делает, это вносит изменения в файлы конфигов. Просто делается это через веб-интерфейс, а не через ссх.
p.s.: При установке платной панели на облачный сервак начинается какой-то странный гимор у хетзнера, т.к. там параноики и что-то нахитрили с ИП. В принципе решается, но надо учитывать.

Панель это набор системных сервисов, которые будут отжирать кусок оперативной памяти и процессорного времени. Ну и конечно же будут занимать какое-то место на файловой системе, в доке обычно описаны минимальные системные характеристики и требования.

Вот, например, список сервисов/демонов от cPanel https://documentation.cpanel.net/display/CKB/The+cPanel+Service+Daemons#ThecPanelServiceDaemons-Services

Всего: 240