Сайты wix.com аяксовые, двигать будет крайне трудно, т.к. в теле документа будут только скрипты. Я переделывал сайт визитку клиенту на wordpress, и админка wp гораздо удобнее. Плюс на виксе полная статика, все меню прописываются руками на каждой странице, а тут клиент получает динамически формируемый шаблон и контент в нем.
Спасибо за ответ. Полностью соглашусь, полил 2 дня с кликандера. Кликандер всегда конвертится хуже тизеров, но тут почти на халяву, поэтому попробовать стоило.
Кто-нибудь тестировал Kadam Smart Ads (кликандер или тизеры)? У меня на обучении с 1000 кликов 200 ВК, 1 пдп. Ожидаемый объем трафика: 100 %. Если кто готов поделиться опытом, напишите в ЛС, пожалуйста, как подружиться с Кадамом.
Очень сомневаюсь, что причина в вап-клик редиректе. В вебмастере гугла посмотрите, там сто процентов есть какие-то замечания.
Мой сайт уже полгода с редиректом, полет нормальный, в индексе гугла 45900 страниц - почти все. Санкций ожидал только от яндекса и по этой причине убрал редирект для Ябраузера. Говорят, что еще полезно от Яндекс бара спрятать, но мне лень его отлавливать.
Т.к. Ябраузер блочит вап клик лендиги и показывает страшное сообщение, решил на своих площадках поставить на него проверку и не кидать редирект.
как-то так получается:
<?php
//...
$user_agent = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];
$ya_browser = strpos($user_agent, 'YaBrowser');
if (!$ya_browser) {
//redirect code here...
}
?>
У кого-нибудь есть еще предложения по снижению риска попасть в бан в конце месяца 🤪?
В авто тематике все приходит в норму, цена за клик поднялась до 0.08, до проседания дохода было 0.09. В остальных тематиках остается ждать рекламодателей.
Через 24 часа после каждой подписки будет выкуп. Я вот только не знаю на счет отписавшихся сразу - дадут за них что-нибудь или нет.
Нет, не будут работать.
Я по логике вещей написал сюда, а не в общие вопросы. Если возможно, переместите, пжлста.
Тематика авто, доходы за
ноябрь:
декабрь:
январь:
это...это печально.