artshevtsov

Рейтинг
98
Регистрация
30.01.2015
Программист

Сайты wix.com аяксовые, двигать будет крайне трудно, т.к. в теле документа будут только скрипты. Я переделывал сайт визитку клиенту на wordpress, и админка wp гораздо удобнее. Плюс на виксе полная статика, все меню прописываются руками на каждой странице, а тут клиент получает динамически формируемый шаблон и контент в нем.

Спасибо за ответ. Полностью соглашусь, полил 2 дня с кликандера. Кликандер всегда конвертится хуже тизеров, но тут почти на халяву, поэтому попробовать стоило.

Demonic:
В кликандере кадама вап трафика почти нет.

Кто-нибудь тестировал Kadam Smart Ads (кликандер или тизеры)? У меня на обучении с 1000 кликов 200 ВК, 1 пдп. Ожидаемый объем трафика: 100 %. Если кто готов поделиться опытом, напишите в ЛС, пожалуйста, как подружиться с Кадамом.

Маринада:
код htaccess, вап-клик - гугль выкинул сайт из поиска. ((
Кто сталкивался, какие есть решения? Подскажите...

Очень сомневаюсь, что причина в вап-клик редиректе. В вебмастере гугла посмотрите, там сто процентов есть какие-то замечания.

Мой сайт уже полгода с редиректом, полет нормальный, в индексе гугла 45900 страниц - почти все. Санкций ожидал только от яндекса и по этой причине убрал редирект для Ябраузера. Говорят, что еще полезно от Яндекс бара спрятать, но мне лень его отлавливать.

Т.к. Ябраузер блочит вап клик лендиги и показывает страшное сообщение, решил на своих площадках поставить на него проверку и не кидать редирект.

как-то так получается:

<?php

//...

$user_agent = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];

$ya_browser = strpos($user_agent, 'YaBrowser');

if (!$ya_browser) {

//redirect code here...

}

//...

?>

У кого-нибудь есть еще предложения по снижению риска попасть в бан в конце месяца 🤪?

iman:
вернее, с их отсутствием.

В авто тематике все приходит в норму, цена за клик поднялась до 0.08, до проседания дохода было 0.09. В остальных тематиках остается ждать рекламодателей.

rifmir:
Ребят у всех билайн без ребила сейчас? у меня 3 дня подписки есть, а ребилов нет

Через 24 часа после каждой подписки будет выкуп. Я вот только не знаю на счет отписавшихся сразу - дадут за них что-нибудь или нет.

Arturka:
а ссылки для вап-клика работают?

Нет, не будут работать.

ediked:
Не в тот раздел пришел))

Я по логике вещей написал сюда, а не в общие вопросы. Если возможно, переместите, пжлста.

Тематика авто, доходы за

ноябрь:

декабрь:

январь:

это...это печально.

Всего: 240