Сайт на тематику ремонта автомобилей
Попробуйте полить трафик на партнерку sravni.ru - оформление осаго и каско полисов.
Вам в лаки адс, гнездо. У меня они самыми адекватными показали себя, протестировала кучу всего.
Еще mgid были сильными игроками
Честно? Пока никаких. Все варианты, что я пробовал, только зря отняли у меня время. А до тизерного дна опускаться не хочется — аудитория мне дороже. Теперь ищу рекламодателей напрямую, через размещение их статей.
Кто-нибудь пробовал переходить на SSP? На многих сайтах видел всякие нестандартные/кастомные варианты размещения блоков с adsense, по коду блоков выходил на сетки типа between exchange. Записал в список задач потестить такой вариант на новых проектах.
Судя по контенту тех сайтов (копипаст, автоматические переводы), на которых я встречал adsense, крутящийся через SSP, требования к плащадкам у них не особо высокие, проблем с модерацией сайта у паблишеров скорее всего не было.
В общем настроил пока что такую строчку, наблюдаю по логам как оно работает, банит-ли нормальный трафик..
Еще советую добавить
limit_req_status 429;
Пришли в 13:30 МСК
Напишу тут - ветка с биланами исчезла
Включен блокировщик "биланов-стояков" но в последнее время стал замечать много "пенсий" - как в "старые" времена. Хотел скопипастить url для блокировки и заметил что из 4 кликабельных элементов только один идет через https:// adclick.g.doubleclick.net (то есть по сути оплачиваемый) остальные идут напрямую на ГС https:// polko.yog-beach.com/CmC88pWY - например клик по картинке напрямую перекидывает сразу на ГС без гугловского редиректа. Пока наблюдаю - или дыру откопали как с диванами или сбой какой то. На скринах наведение мышью на элементы объявления и всплывашка.
Проверяйте у себя,а домен yog-beach.com вообще баньте - там сотни поддоменов и все мусорные...
Это абсолютная норма что перекидывает без гугловского редиректа при клике на картинку и при наведении мышки сразу домен ГС, клик google все равно учитывает, все клики по блоку прослушиваются в click eventListener.
У многих в ру рухнул доход почти втрое и все молчат?
Деньги любят тишину 😂