artshevtsov

Рейтинг
98
Регистрация
30.01.2015
Программист
Рыба гниет с головы, а чистится с хвоста. 
Выдача трешак, траф с Яшки с 17 числа порезало на 15 процентов.
Sanek0929 #:

Сайт на тематику ремонта автомобилей

Попробуйте полить трафик на партнерку sravni.ru -  оформление осаго и каско полисов.

evagrom79 #:

Вам в лаки адс, гнездо. У меня они самыми адекватными показали себя, протестировала кучу всего. 

Еще mgid были сильными игроками

DmitryEN #:

Честно? Пока никаких. Все варианты, что я пробовал, только зря отняли у меня время. А до тизерного дна опускаться не хочется — аудитория мне дороже. Теперь ищу рекламодателей напрямую, через размещение их статей.

Кто-нибудь пробовал переходить на SSP? На многих сайтах видел всякие нестандартные/кастомные варианты размещения блоков с adsense, по коду блоков выходил на сетки типа between exchange. Записал в список задач потестить такой вариант на новых проектах.

Судя по контенту тех сайтов (копипаст, автоматические переводы), на которых я встречал adsense, крутящийся через SSP, требования к плащадкам у них не особо высокие, проблем с модерацией сайта у паблишеров скорее всего не было.

YDoron #:

В общем настроил пока что такую строчку, наблюдаю по логам как оно работает, банит-ли нормальный трафик..

Еще советую добавить

limit_req_status 429;
Hideo #:
жду и пока на карту не пришли бабулесики с адсенс . что то я сильно нервничать начинаю.  народ вам всем уже пришли ? Я про перевод именно на карту ! через шаблон Visa/mastercard (maestro)

Пришли в 13:30 МСК

Если банить частые обращения к uri, то так весь трафик растеряешь.
Я бы просто воспользовался директивой deny на всю подсеть провайдера, откуда стучатся боты.
Можно вынести все deny правила в отдельный конфиг и слелать include в nginx.conf
AfterWar #:

Напишу тут - ветка с биланами исчезла

Включен блокировщик "биланов-стояков" но  в последнее время стал замечать много "пенсий" - как в "старые" времена. Хотел скопипастить url для блокировки и заметил что из 4 кликабельных элементов только один идет через  https:// adclick.g.doubleclick.net (то есть по сути оплачиваемый) остальные идут напрямую на ГС https:// polko.yog-beach.com/CmC88pWY - например клик по картинке напрямую перекидывает сразу на ГС без гугловского редиректа. Пока наблюдаю - или дыру откопали как с диванами или сбой какой то. На скринах наведение мышью на элементы объявления и всплывашка.

Проверяйте у себя,а домен  yog-beach.com вообще баньте - там сотни поддоменов и все мусорные...

Это абсолютная норма что перекидывает без гугловского редиректа при клике на картинку и при наведении мышки сразу домен ГС, клик google все равно учитывает, все клики по блоку прослушиваются в click eventListener.

Я бы поставил Taboola, по деньгам не хуже получится.
Sportmas #:

У многих в ру рухнул доход почти втрое и все молчат? 

Деньги любят тишину 😂

Всего: 240