artshevtsov

Рейтинг
98
Регистрация
30.01.2015
Программист

Все будет хорошо, в .ICO файл можно запихать и больше форматов иконок, яндекс все переварит.

Если у вас установлен ImageMagick, то такой мульти-ico файл можно сделать при помощи утилиты convert:

convert -background none -resize 16x16 favicon.svg f_16.png
convert -background none -resize 24x24 favicon.svg f_24.png
convert -background none -resize 32x32 favicon.svg f_32.png
convert -background none -resize 64x64 favicon.svg f_64.png
convert -background none f_16.png f_24.png f_32.png f_64.png favicon.ico

Где первые 4 команды создают из иконки в векторном формате SVG png файлики 16, 24, 32, 64 пикс. 

Далее объединяем их в ico. Если не нужна прозрачность, то можно задать любой фон, например

-background '#ffffff'
stalker1992 #:

1.кликандер 

2.продажа ссилок по месячно

3.стикер плейбай

4.брендинг адбетнет стоял ещо 

60% примерно доход от продажи ссилок

А виджеты bongacams/runetki не ставили?

wiz-art #:

А могут сейчас влиять на трафик Турбо-страницы? https://prnt.sc/u6qzf7

со 2 марта наблюдается проблема и в это же время резко падает трафик. Совпадение?

Добрый вечер! Причина просадки с марта - пандемия. От турбо супер бонусов по трафу нет, от AMP тоже.

Обе ПС прихватизировали значительную долю трафика себе. Что можно с этим сделать? Развивать семантику, пытаться выжимать больше трафика в сложившихся условиях.

mush #:а с маленьким повсплывали?  Я не про единичные случаи.

А где можно увидеть такой пример?

У меня есть пример ИМ с нулевым ссылочным и основным трафиком из директа, маркета и adwords. По органике он никакого бонуса после майского не получал.

В других нишах я тоже чудес не встречал. Недвижку не штормит и не унижает по сей день. Остальные пациенты были обделены трафиком поропорционально ссылочному.

Еще бесит тот факт, что улучшения и карусели доступны сайтам с высоким DR на автомате (они даже с микроразметкой не запариваются), а прочим - хочу покажу, хочу нет.

png aca481e2-b5bb-43e3-949c-4b73d0d055d0.png
mush #:

То есть можно купить на свой сайт кучу ссылок и они никак не навредят? То есть в любом случае от ссылок либо польза либо ничего? То есть беспроигрышная лотерея? По-моему херня :)

«Ручные меры», которые на самом деле машинные, могут прилететь, но это надо прям на все деньги закупиться либо заказать прогон 1000 ссылок на ваш домен за 1 день из профилей индусских форумов. 

Мне такой фильтр никогда не прилетал, хотя ссылок в консоли по самую маковку от дорвеев и клоак, десятки тысяч несуществующих ссылок с новостников и соцсетей с редиректами, которые годами висят. Но и ссылок я беру максимум по 200 в месяц с перерывами с нормальных источников с DR 20+ по ahrefs.

Sokoloka #:

Деньги не требовали, но 12 тыс ссылок накрутили)). Утащил все в отклонения, отсортировал и каждую неделю дополняю список новых ссылок.

Джон Мюллер заявлял что отклонять ссылки сегодня бесполезно и навредить сайту они никак не могут :)

https://www.searchenginejournal.com/google-disavow-tool/289871/

Тоесть пока вам не прилетели ручные санкции в SC, можно не шевелиться :)

fingeniy #:

Тематика Финансы - не вижу у себя существенных изменений.
Но наконец-то с первых позиций выдачи по запросу "что такое финансы" исчез сайт ульяновск-сегодня.рф, который там висел уже полгода точно 😀

ПС: ай, блин, не совсем исчез! Если "простыми словами", то он таки лидирует)))


хороший сайт, и реклама интересная

png f9d27500-6c1f-4e9a-a72e-f33972c2ba25.png
LEOnidUKG #:

Вебвизор не будет работать в нём и Яндекс ещё будет ругаться, что метрика не установлена.

Вебвизор вроде бы да, на некорректную установку может ругаться, но я им не пользуюсь. А метрика ругается только один раз при первой проверке корректности установки, потом можно отложенную ставить и каких-либо проблем замечено не было.

Vladimir #:
О, со скриптом  jquery не поможешь? За, оплату естественно

На jQuery как-то так будет выглядеть:  https://jsfiddle.net/xqfp0omk/

Но лучше, конечно, обойтись без jQuery для данной задачи.

Snake800 #:

Красавчик! Может, после сработки есть смысл вызывать removeEventListener для экономии ресурсов?

Конечно нужно, если далее обработчик более не будет использоваться.

Всего: 240