Все будет хорошо, в .ICO файл можно запихать и больше форматов иконок, яндекс все переварит.
Если у вас установлен ImageMagick, то такой мульти-ico файл можно сделать при помощи утилиты convert:
convert -background none -resize 16x16 favicon.svg f_16.pngconvert -background none -resize 24x24 favicon.svg f_24.pngconvert -background none -resize 32x32 favicon.svg f_32.pngconvert -background none -resize 64x64 favicon.svg f_64.pngconvert -background none f_16.png f_24.png f_32.png f_64.png favicon.ico
Где первые 4 команды создают из иконки в векторном формате SVG png файлики 16, 24, 32, 64 пикс.
Далее объединяем их в ico. Если не нужна прозрачность, то можно задать любой фон, например
-background '#ffffff'
1.кликандер
2.продажа ссилок по месячно
3.стикер плейбай
4.брендинг адбетнет стоял ещо
60% примерно доход от продажи ссилок
А виджеты bongacams/runetki не ставили?
А могут сейчас влиять на трафик Турбо-страницы? https://prnt.sc/u6qzf7
со 2 марта наблюдается проблема и в это же время резко падает трафик. Совпадение?
Добрый вечер! Причина просадки с марта - пандемия. От турбо супер бонусов по трафу нет, от AMP тоже.
Обе ПС прихватизировали значительную долю трафика себе. Что можно с этим сделать? Развивать семантику, пытаться выжимать больше трафика в сложившихся условиях.
А где можно увидеть такой пример?
У меня есть пример ИМ с нулевым ссылочным и основным трафиком из директа, маркета и adwords. По органике он никакого бонуса после майского не получал.
В других нишах я тоже чудес не встречал. Недвижку не штормит и не унижает по сей день. Остальные пациенты были обделены трафиком поропорционально ссылочному.
Еще бесит тот факт, что улучшения и карусели доступны сайтам с высоким DR на автомате (они даже с микроразметкой не запариваются), а прочим - хочу покажу, хочу нет.
То есть можно купить на свой сайт кучу ссылок и они никак не навредят? То есть в любом случае от ссылок либо польза либо ничего? То есть беспроигрышная лотерея? По-моему херня :)
«Ручные меры», которые на самом деле машинные, могут прилететь, но это надо прям на все деньги закупиться либо заказать прогон 1000 ссылок на ваш домен за 1 день из профилей индусских форумов.
Мне такой фильтр никогда не прилетал, хотя ссылок в консоли по самую маковку от дорвеев и клоак, десятки тысяч несуществующих ссылок с новостников и соцсетей с редиректами, которые годами висят. Но и ссылок я беру максимум по 200 в месяц с перерывами с нормальных источников с DR 20+ по ahrefs.
Деньги не требовали, но 12 тыс ссылок накрутили)). Утащил все в отклонения, отсортировал и каждую неделю дополняю список новых ссылок.
Джон Мюллер заявлял что отклонять ссылки сегодня бесполезно и навредить сайту они никак не могут :)
https://www.searchenginejournal.com/google-disavow-tool/289871/
Тоесть пока вам не прилетели ручные санкции в SC, можно не шевелиться :)
Тематика Финансы - не вижу у себя существенных изменений.Но наконец-то с первых позиций выдачи по запросу "что такое финансы" исчез сайт ульяновск-сегодня.рф, который там висел уже полгода точно 😀ПС: ай, блин, не совсем исчез! Если "простыми словами", то он таки лидирует)))
хороший сайт, и реклама интересная
Вебвизор не будет работать в нём и Яндекс ещё будет ругаться, что метрика не установлена.
Вебвизор вроде бы да, на некорректную установку может ругаться, но я им не пользуюсь. А метрика ругается только один раз при первой проверке корректности установки, потом можно отложенную ставить и каких-либо проблем замечено не было.
На jQuery как-то так будет выглядеть: https://jsfiddle.net/xqfp0omk/
Но лучше, конечно, обойтись без jQuery для данной задачи.
Красавчик! Может, после сработки есть смысл вызывать removeEventListener для экономии ресурсов?
Конечно нужно, если далее обработчик более не будет использоваться.