Вывод Яндекс Денег в Украине

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#131
AlexACQ #:

Раз перейти с юмани не можете, то проще учитывать курс обмена исходя из нынешних реалий при взаиморасчетах). Как торговцы закладывают в товар курс доллара с запасом,  исходя из рыночных реалий, так и Вам надо. Иначе это постоянна лихородка в поисках выгодного обмена на карту . Завтра адвакеш перестанет принимать юмани и, что тогда?

Я вот думаю, для начала в туже РСЯ написать, чтобы исходя из нынешних реалий мне больше денег присылали, раз физикам только в Юмани платят.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#132
0pium #:
Юмани-Qiwi
Каким образом у вас это получается для Украины?
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#133
~AL~ #:

Я никому ничего не впариваю. У меня часть дохода приходит на юмани и изменить это, к сожалению, я не могу. При этом я живу в Украине и столкнулся с теми же проблемами что и все остальные здесь. Подчеркиваю, ищу варианты. У Вас есть какая-нибудь "не дичь", которая позволит вывести деньги по курсу лучшему чем 3.2? Поделитесь, буду благодарен.

Самый ближайший курс, это в Gpay закидываете карту и расплачиваетесь ею, сегодня расплатился на АЗС и в торговых сетях, проблем не возникло.


htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#134
John3388 #:
Ребят, я хз. На exchanger1 продолжаю выводить яд на карту моно. Да, курс зашкаливает, но блин, пусть лучше мне поменьше зайдет, чем карту банк шлепнет за заходы от яндекса. А потом поясняй, с какого дива от платежки агрессора мне деньги на карту заходят. Тут как раз тот случай, когда тише едешь - дальше будешь) Но реально задумываюсь за переход на киви. Потому как никакх гарантий что яндексу хрень в голову не зайдет и не будут лочить кошельки направо и налево с подозрением на комм деятельность и прочую хрень( Рынок подкосило крепко, обидно смотреть когда заработанные ночами деньги тают на глазах(( 

Так это он в прошлом Яндекс.Деньги, сейчас Юмани

S8
На сайте с 30.12.2020
Offline
0
#135
Здравствуйте, как вы выводите Яндекс деньги на Приват 24? Что с курсом произошло , будут ли изменения после нового года?
AA
На сайте с 28.12.2020
Offline
0
#136
Sergun8727 #:
Здравствуйте, как вы выводите Яндекс деньги на Приват 24? Что с курсом произошло , будут ли изменения после нового года?

В лучшую сторону мало вероятно, что будут изменения. Надо уходить в альтернативную валюту.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#137
htexture #:
Каким образом у вас это получается для Украины?

Через менял, дать ссылку на раздел? Не все ж из Украины, для жителей РФ ничего не поменялось особо, как я понимаю.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#138

подскажите, друзья.

заказал пластик. прийдет аж 16 января.

сделал виртуалку, в гугл пей добавить не могу. для расчета в магазинах не идет что ли виртуалка?

для чего нужна виртуалка тогда?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#139
Boull #:

подскажите, друзья.

заказал пластик. прийдет аж 16 января.

сделал виртуалку, в гугл пей добавить не могу. для расчета в магазинах не идет что ли виртуалка?

для чего нужна виртуалка тогда?

Добавление Виртуальной карты EasyPay в Google Pay и Apple Pay, а также другие сторонние системы электронных платежей невозможно. Виртуальная карта работает в экосистеме EasyPay и доступна для оплаты на сайте, в приложении EasyPay, а также на странице онлайн-оплаты на сайтах компаний-партнеров, которые подключены к эквайерингу EasyPay.

И такое по остальным виртуальным картам других компаний. Короче суть такая, что добавить нельзя. Только ждать пластиковую карту.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#140
Спасибо большое за разъяснения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий