=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
Исаев:
До обеда думал восстанавливается, а к вечеру оказалось ситуация только ухудшается.

У меня вчера за полные сутки даже восстановилось, а сегодня после обеда опять все свалилось... 😒 Хотя до обеда бодрячком шагало... Отключил временно (обе галки) "Объявления с таргетингом на основе пользовательской информации"...

Аналогичная проблема, как у многих - одинаковые объявления...

Olegmirmix:
Никто ничего не чинит, все так же сегодня - в 2 раза падение.

После вчерашних -45,8% у меня в роде вернулось сегодня, после обращения в саппорт. :2cents: Естественно, ответа никакого не последовало...

ИМХО, пахнет это все подгонкой дебета-кредета доходов компании для полугодового отчета.

А деньги? Ничего личного, просто бизнес...

Ramzes_13:
Alex Agent, какой вывод из этого всего, если тупо половино блоков либо не показываются ни на планшете ни на пк, и крутится какаята хрень нерелеватная?
Доход с 1к как был в районе 2.5$ с кила при этом так и остался а вот показы просели.

Поддерживаю! Глянул свои графики - тупо просела стоимость и количество кликов в основном по настольным компам.

gleam:
Да ничего не сломалось) просто радость была не долгой и всё вернулось к домайскому периоду, вот и всё...) и кажется все забыли, как было до этого, ну хоть за один сытный и еще половину сытного месяца спасибо гуглу 😂

Ага, Гугл взял и из своего кармана отсыпал ;):2cents:

Написал в саппорт. Призываю всех сделать подобное, чтобы обозначить проблему. 🙅

https://support.google.com/adsense/contact/open_contact?hl=ru&cfsi=ad_irrelevant&cfnti=escalationflow.email&cft=3

mariklab:
Ну что начинаем пипками мериться :)

Боже упаси))) Просто на кой оно мне? Это достижение? :kozak:

Сегодня AdSense отметил достижение 🙄. Хочется сказать: "И чё?" :)

jpg 13.06.jpg
Halich78:
Привет Друзья, Коллеги, такой вопрос, обычно в сутки набегает 3-5 баксов, вчера утром обнаружил что с россии на один баннер было три клика на общую сумму 9 баксов (думал спишут, не списали), в итоге за сутки доход составил 11,5 у.е. что в три раза больше обычного, раньше такого не было. Что делать, радоваться или писать в поддержку о подозрительных кликах, и являются ли они подозрительными?
Трафик был на том же уровне что и обычно.

Бывают всплески :2cents: . Это нормально. Ещё в конце месяца могут списать ежели что не так, как за недопустимый трафик.

Антон1976:
Добрый день, подскажите плиз, за два дня CTR упал с 2,77% до 0,64, с чем это может связано? Ниже 2% раньше некогда не падал....http://prntscr.com/behofj

У меня наблюдается падение CTR где-то с 30 мая. Он у меня всегда был невысокий. С 1,25% в мае скатился до 0,92% в июне. А сегодня что-то с чем-то - с утра 0,35% всего лишь. Цена клика 0,06-0,07$. :(

Да, произошел сбой системы. Перевыпуск карты и ее доставка будут за наш счет.

Теперь стало всё предельно понятно. Спасибо.

Ждём-с. 🍿 :2cents:

Всего: 519