=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
ePayService:
Сообщите, пожалуйста, в личку номер вашего счета или номер тикета.

Смотрите ЛС. Все указал, заранее спасибо.

amolochan:
Не могу авторизоваться, не приходит смс с кодом. У всех так?

Такое бывало, что СМС не приходили... поэтому и решил на ТОТР-авторизацию недавно переключиться. Стало удобнее намного.

---------- Добавлено 02.06.2016 в 10:00 ----------

=MaximaN=:
Дублирую обращение в саппорт (тикет) - может кому пригодится:

Не могу понять, почему моя карта стала вдруг неактивна?
Со счета было списано $6 за обслуживание 19 мая 2016 г.
Отрицательного баланса не допускал и не допускаю. Срок действия карты до 01/17.
Висит статус: Неактивна

Естественно, не могу её пополнить и использовать средства.

А в "Мои заказы" показывает, что карта активна.
Какой-то сбой получается. 😕

Ответ по тикету:

Здравствуйте, ****,

Для вас сегодня будет заказана и отправлена курьером новая чиповая карта.
Уточните пожалуйста адрес для доставки карты.

С уважением, ******,
Служба поддержки платёжной системы ePayService

Как я понял, это сбой системы и карта мне будет доставлена бесплатно?

Дублирую обращение в саппорт (тикет) - может кому пригодится:

Не могу понять, почему моя карта стала вдруг неактивна?

Со счета было списано $6 за обслуживание 19 мая 2016 г.

Отрицательного баланса не допускал и не допускаю. Срок действия карты до 01/17.

Висит статус: Неактивна

Естественно, не могу её пополнить и использовать средства.

А в "Мои заказы" показывает, что карта активна.

Какой-то сбой получается. 😕

-Dima-:
Для десктопов стоит изначально нетбоард (580 x 400), который изменяется по мере уменьшения экрана, вплоть до 300х250(для ширины дисплея 320px).
В зависимости от свободного места, ставлю соответствующие размеры для блока.

Пожалуйста, ткните пальцем, как это можно реализовать, не нарушая правил.

адаптивный нетбоард

Просветите, что имеете в виду под этим?

pst1:
В опере объявы почти на всех сайтах стали с мелким шрифтом, а в хроме все как обычно.
Уже 3-ий день такая х.
У кого как? Это гугл опять эксперименты мутит или у меня что-то не так с оперой
[ATTACH]151568[/ATTACH]

Аналогично. Реальная хрень. Ctr снизился из-за этого. Цена клика держится 0,04$ стабильно, не смотря на праздники.

Списано 0,65% :2cents:

Поймал новый вид объявы :) .

jpg 02.05.jpg
Redbaron_chaos:
=MaximaN=, хм, я у себя такого не наблюдаю...как только не смотрел)

Я тоже не хочу наблюдать)))

Alex Agent:
Это Netboard у вас?

Да, он самый, но такое наблюдается и на 728x90 и на 336х280 :(

jpg 11.04-2.jpg
jpg 11.04-3.jpg
Всего: 519