=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
Lastwarrior #:
При этом же они являются партнерами рег.ру, правильно?
Да, так и есть.
Asar #:
Присоединяюсь. Напишите, граждане, кто знает...
Перенес несколько лет назад все домены с рег.ру на www.regnic.name.
oceanu #:

Кто-нибудь оформлял сертификат налогового резидентсва?

Присоединяюсь к вопросу.

Up'аю тему.

Что там с выплатами в РБ? Кто-нибудь получил за декабрь?

AdSensei #:

скрин из белорусской группки в телеге. яндекс, прекратите позориться. 21-й век на дворе. деньги доходят в течении часов, а не недель. если по вашей вине, а вина может быть только вашей, деньги потерялись по пути, то найдите. если не отправили, что скорее всего (100%), отправьте.

p.s. молчу о мифической для белоруса кнопке "досрочный вывод".

Это да, наступали на эти грабли.  Идти в банк уточнять - это просто невероятный бред! Имеет право выяснять что с платежом именно тот, кто отправил! 

Белорусам переводы очередной раз идут с тормозами!

oceanu #:
Физики из РБ получили кто-нибудь выплату за декабрь?
Тоже не получил. Указан БСБ Банк.

Давно хотел написать...

Забавно, когда-то Яндекс наказывал всех за блоки G/A мимикрирующие под меню сайта.

И что это сейчас в почте у нас? 😁


ВК начал нагло показывать свою рекламу в одной из моих групп, там где ничего не подключено из монетизации.
ОК в кабинете выплат

Видали? В кабинете выплат ОК скоро будут? 😁

Всего: 519