Адсенса сломался

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#31

Скорей всего все это из-за этого /ru/news/28932

Но у меня лично на сайте наоборот. Показ нерелевантных объявлений зашкаливает. Саппорт им писал, пока молчок.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#32

Fiks75, скорее всего нет, просто глюк.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#33

Thx Fiks75...

Хоть какой то материал для размышлений, хотя по ссылке речь и идет о "поисковых объявлениях" взаимосвязь несомненно есть...

В любом случае если после зимнего падения я писал о том что РСЯ впервые сравнялся с ADSense ( с учетом того что под последний отданы традиционно лучшие места) то при такой "политике" даже размышлять не о чем - все сайты принятые в РСЯ надо монетизировать будет им потому что ADSense превратился в "баловство на сигареты" и уже даже отдаленно не напоминает зароботок...

остается только надеятся что что то еще допилят...

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
K
На сайте с 21.09.2012
Offline
52
#34

На сайте вобще в место блоков отображаются пустые квадраты. Я так понимаю, что у многих такая же проблема? Началось примерно 3 дня назад. Игровая тематика.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#35

Только сегодня заметила что блоки пустые, доход конкретно просел.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#36

Жду максимум неделю, если изменений в лучшую сторону не произойдет перевожу все на рся, он сейчас больше стал приносить, хотя блоков на странице меньше и они не в самых лучших местах, не ну это реально дичь какая то, задолбали!!!!

N
На сайте с 07.03.2014
Offline
74
#37

У меня вообще от их рекламы редиректы начались на какую то хрень, типа вы выиграли приз. Раньше такое только иногда с мобильных было, теперь и с десктопа. И из выдачи гугла сегодня сайт пропал. Офигеть вообще

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#38

Мда уж, с мобил так вобще жесть: пустые блоки, а те, что не пустые, показывают такое:

И эти люди что-то там звездят про адаптацию под мобилы, что запрещено, что можно и т.д.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#39

St_Silent, это итоги работы по релеватности.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#40

Написал в саппорт. Призываю всех сделать подобное, чтобы обозначить проблему. 🙅

https://support.google.com/adsense/contact/open_contact?hl=ru&cfsi=ad_irrelevant&cfnti=escalationflow.email&cft=3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий