У меня уже сие идёт 3-тий день кряду.
Думаю, это просто совпадение, не более.
Вот такое "милое" обрезание.
Я это у себя связываю с ежедневной "качелькой" Яндекса, так как у меня траф очень зависим от Яндекса.
Я даже больше скажу: видел у себя такое объявление, которое состоит из нескольких объявлений, дык, они так смачно закрывали друг друга. Только первое отчетливо было видно, а остальные - верхушки букв заголовков виднеются и всё! И всё, Карл! Хрень бесподобная! :o
Если есть такое, то это пук вовнутрь! 😂
Отлипло, но пока всё коряво...
Тоже заметил. Бабосики остановились) А сегодня хорошо так капало.🙄:2cents:
IMHO, такие "баги" недопустимы в принципе, где фигурируют деньги.
Это глюк. У меня тоже сейчас также.
Цена клика вчера падала с 0,07$ -> 0,05$ + много недействительных кликов срезало.