=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
AziAd:
С сегодняшнего дня, по непонятным причинам, в отчетах Адсенс отображается низкое количество просмотров страниц - 2000 (обычно 18 - 20 тысяч). Из-за этого нереально подскочил СТР страницы до 13,6% (обычно 1,8 -2 %). Доход остался на уровне. Почему не засчитываются просмотры страниц, глюк адсенса?

У меня уже сие идёт 3-тий день кряду.

ro_manesku:
В силу того, что мои верования в блокировку шлаковых объявлений пошатнулись, провел эксперимент и удалил все блокировки. Сайтов, объявлений, аккаунтов. Как итог - в мозилле перестали показываться пустышки. Т.е. конечно, шлак выходит на поверхность, но у проблемы с пустыми блоками, я считаю, теперь понятно откуда ноги росли.

Думаю, это просто совпадение, не более.

Вот такое "милое" обрезание.

jpg 01.jpg
jpg 02.jpg
awasome:
Все же не совсем понятно, в них ли дело. До обеда ctr прет вверх, намного лучше, чем раньше, но к вечеру опускается намного больше, чем при старых блоках.

Я это у себя связываю с ежедневной "качелькой" Яндекса, так как у меня траф очень зависим от Яндекса.

-Dima-:
Я эти блоки еще в мае наблюдал... Уже тогда они себя показывали плохо. На одном сайте с октября провалился CTR... надо наверно опять шаманить с расцветкой😡
Тут связывают эти провалы с началом квартала, но я все же склонен думать, что основная причина это новые блоки.

Я даже больше скажу: видел у себя такое объявление, которое состоит из нескольких объявлений, дык, они так смачно закрывали друг друга. Только первое отчетливо было видно, а остальные - верхушки букв заголовков виднеются и всё! И всё, Карл! Хрень бесподобная! :o

Сочный:
Никакого апдейта не было.... пук в воздух, не иначе.

Если есть такое, то это пук вовнутрь! 😂

Отлипло, но пока всё коряво...

Тоже заметил. Бабосики остановились) А сегодня хорошо так капало.🙄:2cents:

seozar2009:
фухххх, похоже это просто баг)))

IMHO, такие "баги" недопустимы в принципе, где фигурируют деньги.

seozar2009:
зашел в аккунт и ах.... это только у меня такое :

текущий остаток сумма прежняя, но перед ней появился минус, и тоже самое с "последний платеж", сумма та же, но появился перед ней минус

у кого-то такое наблюдается в аккаунте?

это на главной в акке, в "история платежей" - все в порядке, цифры те же, но без минуса, а на главной вот такая жопа

Это глюк. У меня тоже сейчас также.

respekto:
Пропадают обьявления? Пустые места? Проседает СТР?

Цена клика вчера падала с 0,07$ -> 0,05$ + много недействительных кликов срезало.

Всего: 519