Да, хватает рекламодателей! Просто Google Adsense отвратительно работает и на техническом уровне практически не состоятелен на сегодня...
ePayService, спасибо большое, все получилось.
С уважением.
Доброго часа.
Возникла трудность следующего характера: не могу попасть в свой рабочий кабинет.
Обстоятельства:
1. Вход в аккаунт настроен через ТОТР.
2. Андроид-телефон с настроенным аунтентификатором сбросился в заводские настройки.
3. Корпоративный номер заблокирован за превышения лимитов. Ребёнок постарался.
Вот такая гремучая смесь событий.... :(
Что мне делать?
Списали 0,5% :2cents:
Обязательно )
Вот здесь /ru/forum/comment/14580437 у коллег такая же лабуда. :o
Есть такое. Полдня все идет, как часики, до обеда по Москве... а потом именно то, что вы пишите. 😕
Часто наблюдаю вот такую картину.
И зачастую медленно грузятся объявления. Мобильный интернет.
Что делать?😕
В хелпе все отлично расписано: https://support.google.com/adsense/answer/6307124?hl=ru
Опять тормоз включился... 😡😡 Где эта волшебная кнопка, чтобы отцепить плуги?... Вчера аналогичный DAY... В самый пик вечерней посещаемости - адсенсовый кукишь...
Процитирую себя же 🤣
Хочется всегда спросить: что за колебания всегда какие-то однобокие))) ни хрена не в нашу пользу???