and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
uanet:
В каком смысле улетели? Из-за WAP-клика? Подробнее пожалуйста...

а что из-за wap клика не улетают сайты? это разрешено ПС?

variants:
В выгруженных ссылках из вебмастера обнаружил где то 30000 ссылок с одного форума, на котором стоит наш оплаченый банер с прямой ссылкой (без "nofolow").
Подскажите такая ссылка может служить одной из причин Минусинска?

у Платона нужно спрашивать..... тут его к сожалению нету...

Олир:
Итак, после резкого вылета "старичков" в середине сентября и путаницы в выдаче сейчас приходят сообщениями о возвратах сайтов в ТОП. Мой тоже вернулся, однако всё же не на такие крутые позиции, как было раньше. В общей выдаче по своей тематике также наблюдаю возврат старых привычных конкурентов. Выдача стабилизировалась спустя 1-2 недели после глюка.

Исходя из этого делаем вывод, что это было просто тестирование какого-то нового алгоритма.

Ну а как у вас? Сайты возвратились в топ или нет?
Если да, то стало лучше или хуже?
Если нет, то как у вас дела с покупными ссылками? Возможно это Минусинск.

забей на яндекс, чего нервы себе портить.... они не восстанавливаются!

по стероидам партнерки новые какие появились сейчас? ни кто не в курсе?

supp visitweb:
Действительно забыли, исправим ситуацию. Мы так понимаем, Вы первый кандидат?:)

я ваш рефовод, который сделал свой выбор в пользу Вас, и больше не работает с конкурентами... :)

supp visitweb забыли рефоводов лучших :)

massone:
Есть туча траффика из инстаграма
Посоветуйте ПП которые работают с моб приложениями за установку.
Либо посоветуйте как можно ещё монетизировать траффик (левые товары не предлагать)

какая тематика то?

Shessmaster:
Это вы сами придумали, аль Садовский на ушко нашептал?

проанализировал вышедшие сайты

Wings Of Fury:
Всем добрый!

Всю тему перечитать не осилю, но можете подсказать пару вопросов?

1. Есть успешные выходы из минусинска? Сколько по времени занимает? 2-3 месяца реально?
2. Все ли ссылки надо обязательно снимать или можно переступить какой-то барьер допустим в 1000 ссылок и выпустят?
3. Насколько я понимаю данные ВМ по ссылкам завышены примерно вдвое и на них не стоит ориентироваться?

Заранее благодарю за ответы.

надо чтоб соотношение анкорных и безанкорных ссылок определенное было! тогда без проблем выйдешь из минусинска

за 2-3 месяца реально выйти

BoraUp:
стоматолог говорит норм вроде как, но что-то не знаю, мне просто интересно было спросить у народа. Друзей вот трясу))

как понять "вроде как"? ты ходил к стоматологу или вроде как ходил?

Всего: 1657