на ггл можно хорошо поднять сайт
видимо не так ссылку покупал, или мало времени прошло
грамотно проучил ты его :)
пусть подает жалобу в вебмани, деньги не возвращай!
в арбитраже скажешь и покажешь всю переписку и тд)
в итоге правда будет на твой стороне
в google переиндексируются тоже нормально
а вот в яндексе - да, долго переиндексация идет
думаю будет подтверждение и позиции опять координально поменяются :(
после очередного апа - позиции опять подросли
продвигал сайт ссылками, сайт коммерческий, регион мск
поэтому об отмене - пока рано судить :) но думаю все еще впереди :)
в google вебмастер можно мгновенно отправлять страницу в индекс
в яндексе - только "оригинальные статьи"
есть примеры таких сайтов?
чем больше тизерка - тем там больше и ботов и конкуренция, ну и следовательно трафа больше
ты наверное писал на выходных им - на выходных они не отвечают
было такое и не раз - подожди, подправят
это глюк у них такой часто бывает
все на отдыхе
да и с яшей что-то творится непонятное