and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

на ггл можно хорошо поднять сайт

видимо не так ссылку покупал, или мало времени прошло

грамотно проучил ты его :)

пусть подает жалобу в вебмани, деньги не возвращай!

в арбитраже скажешь и покажешь всю переписку и тд)

в итоге правда будет на твой стороне

bna:
Михаил!

На личном опыте убедился что, социалками хорошо ускоряется новый, только опубликованный контент. Страницы, которые уже в индексе, неохотно с помощью соцсигналов переиндексируются. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Есть какие нибудь кейсы по этому?

И какой бюджет по умолчанию для ссылки, если выставлено ускорение?

в google переиндексируются тоже нормально

а вот в яндексе - да, долго переиндексация идет

думаю будет подтверждение и позиции опять координально поменяются :(

после очередного апа - позиции опять подросли

продвигал сайт ссылками, сайт коммерческий, регион мск

поэтому об отмене - пока рано судить :) но думаю все еще впереди :)

в google вебмастер можно мгновенно отправлять страницу в индекс

в яндексе - только "оригинальные статьи"

VulkanPartner:
...но, к сожалению, предостаточно случаев, в том числе и обсуждаемых здесь форуме, когда сайт с копипастом ранжируется выше первоисточника! ☝

есть примеры таких сайтов?

чем больше тизерка - тем там больше и ботов и конкуренция, ну и следовательно трафа больше

ты наверное писал на выходных им - на выходных они не отвечают

было такое и не раз - подожди, подправят

это глюк у них такой часто бывает

Присущ:
Все ушли новую пузамерку тестить (, а то в ггл пока наткнешься на хороший сайт с хорошими авторами, лето кончится :)

все на отдыхе

да и с яшей что-то творится непонятное

Всего: 1657