вот есть раздел специальный - с чего начать продвижение сайта
не на почту, а назад в адсенс
потом они опять повторят платеж в следующем месяце
покупаю ссылки на ггл - все работает :)
естественно контент на сайте тоже добавляю
ну и что в этом что посредник?
на крупных площадках и так видно какие тизерки висят
если трафик чистый - чего его скрывать с каких площадок он идет? наоборот
да подтверждаю на мобилабс сейчас лучший конверт 🍿
какая тематика?
сайт не грузится ваш, или ссылку не правильно написали
даже не парься :)
чего плохого?
а почему вы не раскрываете? в визитвебе например все площадки откуда были клики - все отображается в статистике, очень удобно
с билайном нормально сейчас все?