and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

не на почту, а назад в адсенс

потом они опять повторят платеж в следующем месяце

покупаю ссылки на ггл - все работает :)

естественно контент на сайте тоже добавляю

dino_spomoni:
Хотя бы потому, что тизерная сеть - посредник, в том числе между большими сайтами и рекламодателями, с миллионами показов в месяц.

ну и что в этом что посредник?

на крупных площадках и так видно какие тизерки висят

если трафик чистый - чего его скрывать с каких площадок он идет? наоборот

0bevan:
Конверт весьма хорош.

да подтверждаю на мобилабс сейчас лучший конверт 🍿

Miki-maus:
Есть кто покупает переходы с соц сетей?

какая тематика?

сайт не грузится ваш, или ссылку не правильно написали

даже не парься :)

чего плохого?

dino_spomoni:

Мы не раскрываем адреса площадок по понятным причинам.

а почему вы не раскрываете? в визитвебе например все площадки откуда были клики - все отображается в статистике, очень удобно

с билайном нормально сейчас все?

Всего: 1657