так ближайшее время подешевеет она :)
до 5 долларов - инфа от зарубежных инвесторов на 95 % ☝
лайкоин думаю подскочит очень сильно в этом году
ну кто-то не успел например зарегаться на топовых биржах.....
или кто-то не успел прикупить биток, эфир, лайткоин.... им нужно фиат заводить...
до конца января риплы будут около 5 баксов - зарубежные прогнозы☝
если заниматься арбитражем, то только на топовых биржах! а там везде рега или верификация закрыта сейчас
на ico кто успели зайти, повезло!
сигналы чтобы закупиться, кто еще не успел ;)
а когда риплы по 50 баксов будут стоять - представляешь сколько за кошель придется платить 😂 (надеюсь что будут в скором времени столько стоять 🤪)
нужно хорошо анализировать (команду, идею,), а не просто закидывать деньги!
максимум информация вытягивать...