and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
balex9:
and555, может и подскочит, но LTC трудно назвать дешевой монетой, все-таки более 220 баксов за единицу. В этот топик он уже не вписывается.

так ближайшее время подешевеет она :)

scheff:
До 3х долларов думаю тут легко будет рост, сейчас ажиотаж на него бешеный.
А вот дальше тут сомнительно, потому что серьёзного увеличения капитализации здесь ждать не приходится в ближайшее время.

до 5 долларов - инфа от зарубежных инвесторов на 95 % ☝

лайкоин думаю подскочит очень сильно в этом году

Сергей Нижегородцев:
Строгая верификация со сканами доков нужна для работы с фиатом обычно или с USDT (на Битфайнексе, к примеру). А что мешает арбитражить в парах с битком, эфиром, лайткоином и пр.

ну кто-то не успел например зарегаться на топовых биржах.....

или кто-то не успел прикупить биток, эфир, лайткоин.... им нужно фиат заводить...

до конца января риплы будут около 5 баксов - зарубежные прогнозы☝

если заниматься арбитражем, то только на топовых биржах! а там везде рега или верификация закрыта сейчас

Сергей Нижегородцев:
Взгляните на небеса, там бывает много интересного :) https://coinmarketcap.com/currencies/skycoin/#charts
Ну и в раю тоже бывает весело, когда у всех все падает :) https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/#charts

на ico кто успели зайти, повезло!

Usatyi1986:
Судя по тех.анализу, Биток рисует двойное дно (...уже второй или третий раз), теперь уже самое время закупаться по 12800.

сигналы чтобы закупиться, кто еще не успел ;)

Shustoff:
Вот с 20 xrp - засада. Как-то жаба давит дарить им такую сумму. Надеюсь, что снизят. Когда риппл стоил копейки-это было норм. На сейчас это многовато

а когда риплы по 50 баксов будут стоять - представляешь сколько за кошель придется платить 😂 (надеюсь что будут в скором времени столько стоять 🤪)

нужно хорошо анализировать (команду, идею,), а не просто закидывать деньги!

максимум информация вытягивать...

Всего: 1657