если опыт хороший - ищи зарплату в офисе на 60-70 тыс (не меньше!), занимаясь одним сайтом компании
параллельно ищи и продвигай клиентов удалено
реально выйти из бана
создавай сайт, наполняй хорошим контентом, качественные ссылки и со временем выйдет и бана
P.S. и в вебмастере посмотри наложенные санкции
смотря с каких доноров ссылки
я зашел на ваш лендинг - и не понял вообще про что сайт и чем вы занимаетесь!!
отсюда вопрос - какая конверсия у вас? с какого трафика?
статы выложите какие-нибудь
жди агс :)
ссылок на главную страницу надо побольше - мое мнение
тогда понятно почему :)
в топ заходят кто ссылочное использует
тебе под гугл вечные ссылки нужны?
интересно - кто вылетает из топа - вы на арендованных ссылках сидите?
уже сто раз обсуждали, посмотри через поиск