громкий скандал назревает.....
не дай Бог, скоро и в России начнется такое...
ты же не веришь в криптовалюту 😂
на самом деле облачный майнинг это как хайп! можешь поднять, а могут в любой момент кинуть) риски есть!
если реально хочешь майнить - присмотрись с своей ферме, и желательно майнить не биток, там уже конкуренция огромная!
поддерживаю! выгодная очень валюта!
платят копейку там....
это стеб модераторов, неужели не понятно?
начал верить в биткоин?😂
hashflare по-серьезнее контора будет!
есть примеры и адреса кошельков где сотни миллионов долларов лежат как в биткоинах, так и в эфире
самое время приобретать эфир ☝