and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

громкий скандал назревает.....

не дай Бог, скоро и в России начнется такое...

Каширин:
Царский Кирпич, коины выпускаете на основе эфира? Где их можно купить?

ты же не веришь в криптовалюту 😂

scheff:
Люди, есть ли смысл сейчас вообще в майнинг вкладываться в эти все облачные сервисы?
Вроде как 3 месяца окупаемость (примерно), но тем не менее, надо ждать прибыли почти пол года какой-то сопоставимой с вложениями.
с реинвестом конечно получше получится, но тем не менее..
может есть смысл вложиться в ожидании битка по 50 К бачей?)

на самом деле облачный майнинг это как хайп! можешь поднять, а могут в любой момент кинуть) риски есть!

если реально хочешь майнить - присмотрись с своей ферме, и желательно майнить не биток, там уже конкуренция огромная!

russll:
Еще как выгодная! Но опять же на долгосрок. Думаю что к концу 2108 он спокойно дойдет до 300-400$!

поддерживаю! выгодная очень валюта!

1nf1n1ty:
Типа того. Участвуешь в обогащении дяди.

платят копейку там....

DeL Esprit:
Хреновые у вас прогнозы. Человек из будущего еще в 2013-м все рассказал

https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1lfobc/i_am_a_timetraveler_from_the_future_here_to_beg/

это стеб модераторов, неужели не понятно?

Каширин:
миром биткоина - вне всякого сомнения.

начал верить в биткоин?😂

Stein3333:
Ну что, любители облачков? NiceHash взломан. Ваш HashFlare на очереди.
Хорошего майнинга, профи, ахаха.

hashflare по-серьезнее контора будет!

intuit:
wlw, не верь никому на слово, наговорить могут что угодно, хоть что миллиард баксов в день на калькуляторе майнят, и даже скрины предоставят 🤣

есть примеры и адреса кошельков где сотни миллионов долларов лежат как в биткоинах, так и в эфире

Сергей Нижегородцев:
Запомним еще одно предсказание для проверки в НГ :)

Вангую, что очень рано говорить об этом. Если биток и пузырь или презерватив, то из очень толстого и суперпрочного каучука, причем огромного объема, Вам и не снились такие причиндалы для такого презерватива. Надувать его силы не хватит и объема легких. Просто сам оригинальный биток в очень большом дефиците, как реликвия. А "эмиссия" дополнительная невозможна технически и организационно. Потенциал роста курса есть большой.

---------- Добавлено 07.12.2017 в 13:05 ----------


Люди сливают эфир на биток и даже Йоту (паникеры). Они восстановятся, но для спекуляций биток пока намного выгоднее эфира. Многие на долгосроке в портфеле держат один биток и рады, и хлопот никаких.

самое время приобретать эфир ☝

Всего: 1657