а эфир чуть просел....
не закупились еще что ли?😂
просто глобальный кидок)))) а свалили все на хакеров)
биржи не стоит, электронные кошельки или мобильные от проверенных компаний
я бы подождал.... должен быть небольшой спад...
причем тут МММ и биткоин? это вообще разные понятия и направления
Сергей Нижегородцев что думаете по поводу Cardano?
мало хешрейта... есть смысл хотя бы от 4th
сегодня утром пришла выплата
почему скам-то? уже 2 года работают, без проблем.... и выплачивают без проблем