and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
Сергей Нижегородцев:


Новый рубеж 15к битком взят! Средний по биржам 15180 баксов. Поздравляю всех, кому это нужно! Ждем новых вершин :)

а эфир чуть просел....

Сергей Нижегородцев:

А по IOTA у Вас нет инфы? Сколько будет перед НГ?

не закупились еще что ли?😂

просто глобальный кидок)))) а свалили все на хакеров)

DeL Esprit:
Где их хранить, что бы случайно мои монетки не стали каким-то альткоином? )

биржи не стоит, электронные кошельки или мобильные от проверенных компаний

bohdandr:
Народ хочу купить bitcoin, вчера покупал по 742к руб, сегодня по 841к руб,
а уже цена 900к
когда лучше покупать? подождать или уже покупать?))
хочу купить 0.1 биткоин

я бы подождал.... должен быть небольшой спад...

причем тут МММ и биткоин? это вообще разные понятия и направления

Сергей Нижегородцев что думаете по поводу Cardano?

DeL Esprit:
ок, пока одного нашел.
а не поделитесь графиком доходности за 1тх/с?

мало хешрейта... есть смысл хотя бы от 4th

DeL Esprit:
а еще почитайте о репутации битклаба(или наличие пула смотрим в инете а отзывы нет?).

---------- Добавлено 06.12.2017 в 15:16 ----------


когда последний раз получали выплату? не реинвест, а именно выплату?

сегодня утром пришла выплата

DeL Esprit:
даже у hashflare, который вероятней всего скам - и то контакты на сайте есть. а у Битклаба ничего.

почему скам-то? уже 2 года работают, без проблем.... и выплачивают без проблем

Всего: 1657