заметил тоже: когда идет негатив про биткоин, он дико растет наоборот)
повлияла еще как!
monero и zcash майнеры пишут выгодно майнить
сегодня рипл подскочил в цене
швейцарский банк добавил рипл на свою торговую платформу! ☝
смотря что майнить сейчас.... есть валюты очень перспективные
рипл стоит покупать только на долгий срок
говорят ближайшие месяца 3 - будет дикий рост опять биткоина
падение думаю будет до 0.4
никто не знает в какую лучше вложить! во все надо вкладывать :)
все зависит от курса монеты.... если она взлетит, то за 3-4 месяца реально отбить!