and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

заметил тоже: когда идет негатив про биткоин, он дико растет наоборот)

Calvinz:
Врятли эта новость как-то повлияла, обычные торги идут

повлияла еще как!

DeL Esprit:
а что из топ-20-30 не выгодно майнить? все выгодно.

monero и zcash майнеры пишут выгодно майнить

сегодня рипл подскочил в цене

швейцарский банк добавил рипл на свою торговую платформу! ☝

Сергей Нижегородцев:
Если честно, мне кажется слухи о том, что с майнингом крипты очень плохо и будет еще хуже, вбрасывают майнеры с целью не увеличивать себе конкуренцию. Но когда будет мало майнеров, транзакции будем неделями ждать :)

смотря что майнить сейчас.... есть валюты очень перспективные

рипл стоит покупать только на долгий срок

говорят ближайшие месяца 3 - будет дикий рост опять биткоина

sllimm:
Стоит входить в Ripple сейчас? Или еще можно будет закупиться на 0,4$?

падение думаю будет до 0.4

никто не знает в какую лучше вложить! во все надо вкладывать :)

knowing2business:
Сказочник, 3-4 месяца было когда оборудование стоило копейки, сейчас же как минимум 1 год и выше!

все зависит от курса монеты.... если она взлетит, то за 3-4 месяца реально отбить!

Всего: 1657